Persona Grato
( )
13/12/2008 12:48:58
Где купить хорошее белье?

Озадачили вопросом покупки хорошей красивой сорочки - шелковой, приятной на ощупь, эротичной, практичной.
Казалось - что может быть проще - Орхидея, Эстель, Интимиссими... Ни фига подобного. Везде что-то не то, то материал синтетика, то расцветка какая-то бредовая. Где же правда?:) Где кроме распеаренных сетей можно купить хорошее качественное белье в Москве? Подскажите плз!


Кевара
( )
13/12/2008 17:04:25
Re: Бельё или сорочку? (0)

---

Persona Grato
( )
13/12/2008 17:33:03
Re: Бельё или сорочку? (0)

Сорочку, комбинацию - что-то в таком духе.

Кевара
( )
13/12/2008 21:30:43
Re: В Дикой Орхидее есть всё! (0)

---

Vera-h-hera
( )
14/12/2008 01:39:25
Re: В Дикой Орхидее есть всё! (0)

Ни черта там нет,в этих Орхидеях.Когда подбираю белье для фотосессий,объезжаю всю Москву.Что-то можно найти в Агенте Провокаторе,что в Столешниковом,что-то в Мон Амуре на Проспекте Мира.В Эстели можно найти шелковые рубашки достойного качества,в Орхидее-навряд ли.Удачи!

Кевара
( )
14/12/2008 21:21:43
Re Спс!

Цитата:

.....Что-то можно найти в Агенте Провокаторе,что в Столешниковом,что-то в Мон Амуре на Проспекте Мира.В Эстели можно найти шелковые рубашки достойного качества,в Орхидее-навряд ли.Удачи!



Спс за наводку, посмотрю.
Справедливости ради скажу, что "Орхидеи" мне всегда хватало. Наверное, я просто не покупал девушкам бельё именно для фотосессий.
Кстати, в чём разница?


yo baby
( )
14/12/2008 22:01:06
Agent Provocateur

Я люблю бывать в этом - Столешников пер., д. 10, стр. 3
метро Площадь Революции, Театральная


MihMih
( )
15/12/2008 12:51:39
Орхидею нах (+)

..., а вот посоветую магазины "Etam". В москве знаю по крайней мере 2 штуки: в Европейском (Киевская) и на Охотном ряду. Выбор всегда колоссальный (и белье, и сорочки всякие, и чего там только нет), качество отличное, цены разумные. В разное время посещал эти точки с 3 разными дамами различной комплекции - всегда удавалось найти что-то по душе (в отличие от Орхидеи, которая в подборе размерного ряда ориентируется, видимо, исключительно на манделей).

Upd: кстати, в Европейском этот магазинчик расположен неподалеку от Интимиссими, найдете без труда.


MihMih
( )
15/12/2008 12:56:11
Re: Бельё или сорочку? (0)

Кстати, именно в Этам-е покупал последний раз сорочку для подруги. При том, что дама по жизни несколько избалована хорошим бельем - от сорочки протащилась по полной, говорит, что качество супер. Так что посмотрите.

Vera-h-hera
( )
24/12/2008 22:41:26
Re: Re Спс!

Полагаю,что ничем.В том и другом случаях белье должно быть качественным,удобным и украшать его владелицу.Единственная деталь-белье на фотосессии должно подходить выбранному образу.Мне нравится Cesare Paciotti и Pleasure State.

Кевара
( )
24/12/2008 23:07:23
Re: Re Спс!

В "Орхидее" через инет купили комплект за 9, кажется, тыЩ, а к нему привезли еще один комплект в подарок. Тоже хороший.

лялечка
( )
24/12/2008 23:39:43
А я ленивая...

...почти все покупаю тут http://www.best-elle.ru Как-то получается,что почти все эти бренды с легким сердцем могу без примерки взять,а в Орхидее перемеришь все и ничего не подойдет

Un Cazzo
( )
25/12/2008 00:42:25
Инет-магазы ф топку!

Белье всё же мерить надо, не очень понимаю покупку через интернет-магазины. Покупаю жене обычно в Calvin Klein Underwear, благо, сейчас много их магазов в Москве. За границей дешевле и выбор другой, но формат магазов обычно тот же. Как правило, что нравится, то подходит.
Если бюджетный вариант - Intimissimi. Тоже полно магазинов.


Кевара
( )
25/12/2008 23:38:11
Re: С женой ходите? (0)

Цитата:

Белье всё же мерить надо, не очень понимаю покупку через интернет-магазины. Покупаю жене обычно в .....




Un Cazzo
( )
26/12/2008 23:40:57
Re: С женой ходите? (0)

Угу, в том числе! Даже дисконтную карту имею.

Кевара
( )
26/12/2008 23:57:15
Re: А я в магазин с женщиной ходить не могу. (0)

---

лялечка
( )
27/12/2008 12:51:01
Судя по аватару -мужчина...

поэтому позвольте возразить непосредственному пользователю женского белья
Белье-в пределах одной марки точно-не имеет смысла мерить,т.к. лекала остаются без изменений,соотвественно,и размер тоже ..а что касаемо цвета и фасона-любая женщина и без примерки увидит как сядет на ней то или иное-просто потому,что она уже перемерила сотни марок и фасонов А главный плюс-в инете хоть целый день сиди, выбирай, наслаждайся, а вот толкучка меж узкими рядами и стояние очереди в примерочную выбешивает настолько,что уже ничего не нужно...что они там делают по полчаса?
Единственное исключение,пожалуй-непропорциональная фигура ну и тот случай,когда женщина не представляет удволетворения без непосредственного тактильного контакта с вещью


Ляпсус-Трубецкой
( )
27/12/2008 12:54:02
Re: А я в магазин с женщиной ходить ненавижу. (+)

А я бы вобще провёл в жизнь законодательно гендерную сегрегацыю. Ни в какой бы магазин не пускал тётек если они пришли с мужем. Типа парковки при магазине или камеры хранения: сдал туда свою спутницу , купил всё что нужно и на ВЫХод, а там обменял тележку на жену и домой спокойно поехал. И нервы и коешелёк намного целее бы были.
А для тётек отдельные магазины с прокладками, бриллиантами, и шубами и всяким шмотьём. Только чтоб ничего нельзя было купить, пусть себе мерят, выбирают до бесконечности, треплют сами себе нервы и получают от этого удовольствие, один хрен ничего не купят. А продавцы-консультанты там будут роботы.... чугунные.


ПлутОН
( )
27/12/2008 13:45:40
Да ладно...

Цитата:

для тётек отдельные магазины с прокладками, бриллиантами, и шубами и всяким шмотьём. Только чтоб ничего нельзя было купить, пусть себе мерят, выбирают до бесконечности, треплют сами себе нервы и получают от этого удовольствие, один хрен ничего не купят.



Да есть уже такое МЕСТО ! Прям по заказу Председателя...
Цитата:

А продавцы-консультанты там будут роботы.... чугунные.



Там ПОЧТИ такие продавцы...


Vera-h-hera
( )
28/12/2008 04:48:26
Re: Да ладно...

Действительно!!!Меня туда приглашал знакомый,фотографировал там для какого-то журнала.Не пошла...Чего пялиться на то,чего не купить.

ПлутОН
( )
28/12/2008 14:17:13
Почему?!

Цитата:

Чего пялиться на то,чего не купить.



Почему "НЕ КУПИТЬ"?! Там же практически всё в свободной продаже - подходи, да покупай или заказывай на дом с доставкой!

Так что я нипонил вашего "никупить" ...


Midnight Lady
( )
28/12/2008 16:32:24
нет, а я не представляю, как покупать без примерки (+)

Ладно- трусики, а бюстик? Ну допустим знаешь свой размер и обхват, а как же померить, попрыгать, поерзать, встать-сесть, попробовать, не кусается ли кружево, не врезаются ли швы и чашечки........Наверняка, если покупаешь без примерки, какой-то процент разочарований (когда уже одеваешь) есть.

Цитата:

что они там делают по полчаса?




именно это и делают, что описано выше. Думаю, на каникулах народу немного будет, особенно по утрам.



Кевара
( )
28/12/2008 18:51:25
Re: Нормально всё!

Цитата:

........Наверняка, если покупаешь без примерки, какой-то процент разочарований (когда уже одеваешь) есть.

.....

.


Ноу проблем!



Шалула
( )
28/12/2008 20:44:19
Re: нет, а я не представляю, как покупать без примерки (+)

полностью согласна. Сама покупаю практически одной марки бельё, но обычно из 3-4 лифчиков один сидит хорошо, ничего не жмёт, всё остальное возвращаешь. Просто если грудь наверное очень маленькая - то подобрать легко, у меня не такая большая, всего 3 размер, но от того как просточен, как сидит, как подходит цвет - всё важно.

Vera-h-hera
( )
28/12/2008 23:48:30
Патаму шта

Не думаю,что кто-то из присутствующих здесь покупает стулья за 700тыщ.)))

ПлутОН
( )
29/12/2008 00:02:53
Всякие тут есть...

Цитата:

Не думаю,что кто-то из присутствующих здесь покупает стулья за 700тыщ



Тута всякие есть, только речь-то не об них! ВЫ-то могли себе там прикупить пару стульчиков, раз уж посетили?!


Трахтенброт
( )
29/12/2008 00:51:45
Ндааа... Классика!.. Стулья-то из дворца хоть? (-)

---

Vera-h-hera
( )
29/12/2008 01:49:15
НЕТ,НЕ МОГУ

Хорошее белье могу себе позволить,а стулья-нет)))

stiv
( )
29/12/2008 10:37:18
Re: нет, а я не представляю, как покупать без примерки (+)

Цитата:

Просто если грудь наверное очень маленькая - то подобрать легко, у меня не такая большая, всего 3 размер, но от того как просточен, как сидит, как подходит цвет - всё важно.




Девушки с небольшой грудью (70-75А, например, хотя бы) думают с точностью наоборот. 
(Уж сколько я этих мучений наблюдал)


Монгольский воин
( )
29/12/2008 11:05:06
Re: Патаму шта

Стул за 700К -- это заява: "У миня многа денюх, и на этой почве я ипанулсо!"

лялечка
( )
07/01/2009 21:32:40
Разочарования....

...когда размер беру не свой-но тогда уже знаешь,на что идешь..пусть чуть свободно или поджимает,зато красиво
Я все,кроме обуви, без примерки покупаю-просто потому,что размер и пропорции стандартные: к счастью,большинство модельеров ориентируются на 90-60-90, так что любая эска и 75B-мои