Luce
( )
15/04/2009 13:49:26
весна,гормоны...вопрос для леди

вопрос снимается

nasreddin
( )
15/04/2009 13:51:58
Re: весна,гормоны...вопрос для леди

подрочи и все пройдет

Вых
( )
15/04/2009 13:58:46
Вот и первая леди форума нарисовалась!

Почтенный усбек, ты что, вслед за Эрикой йух себе отрезал и сиськи пришил, что теперь можешь без зазрения совести отвечать на вопрос, адресованный ЖЕНЩИНАМ?

nasreddin
( )
15/04/2009 14:54:51
Извини, ув.ВЫХ, не удержалсо!(+)

рассмешила

Вых
( )
15/04/2009 15:03:08
Ну раз извинился, то и наказание тебе небольшое будет - всего то пердуперждение на 2 недели.

За флуд.

Midnight Lady
( )
17/04/2009 09:47:52
Re: весна,гормоны...вопрос для леди

Так нечестно, как говориццо, карте место. Вопрос взад! Гормональная тема очень интересна! Особенно, если Узбеку смешно стало (а то 2 дня без интернета была)

Samecz
( )
17/04/2009 13:36:10
Re: Ломка?

?

Luce
( )
17/04/2009 18:36:26
Re: весна,гормоны...вопрос для леди

вопрос был простой) кто и как выходит из положения,ежели, работая в женском коллективе, посреди рабочего дня буйство гормонов мешает) и секса хочется, ну, просто катастрофически...
при этом уйти из офиса ни под каким предлогом возможности нет...


Кевара
( )
17/04/2009 19:19:45
Re: Ерунда какая-то.

Цитата:

...ежели, работая в женском коллективе, посреди рабочего дня буйство гормонов мешает) и секса хочется, ну, просто катастрофически...
при этом уйти из офиса ни под каким предлогом возможности нет...



Я два года в армии прослужил, в мужском коллективе, и не с утра до вечера, а от звонка до звонка - и ничего, обошелся без глупых вопросов.



Luce
( )
17/04/2009 19:42:23
Re: Ерунда какая-то.

вопрос был к женщинам!)))
с вами,мужиками, все понятно и просто..


verygoodman
( )
17/04/2009 20:27:35
сори встряну пожалуй, тема оч интересная

Уважаемая Luce. Думаю проблема актуальна не только для Вас. Как вы относитесь к квику. Не с первым попавшимся, ессно, а с приятным и дружелюбным, умеющим ценить доверие, без взаимных обязательств и планов. Перерыв на минут 30 у вас наверняка бывает. Дальнейшее - дело техники. Не подумайте, что себя предлагаю, просто предлагаю обсудить, как вариант выхода из положения. А то,ИМХО, блин, путь один - который Кеварыч советует.

Luce
( )
17/04/2009 20:36:05
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

перерыв аж час... на обед...
в периметре...
все "простреливается" камерами видеонаблюдения и напичкано микрофонами
так что упс.... вариантов практически нет для встречи с кем бы то ни было


verygoodman
( )
18/04/2009 08:23:32
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

Цитата:

перерыв аж час... на обед...



Море времени и на покурить с кофе остается
Цитата:

в периметре...
все "простреливается" камерами видеонаблюдения и напичкано микрофонами
так что упс.... вариантов практически нет для встречи с кем бы то ни было



Сикретный объект! Я так и думал! Здорово, тем больше адреналина. Представьте - он 007, вы вся в белом, а вокруг полно козлов с камерами. Романтика...


hohotushka
( )
18/04/2009 11:22:38
Re: Вам совет? Извольте:

Начальный пост удален, суть поняла из комментариев - что делать, когда невмоготу и, вроде бы, нет возможности (так?)
Сделать производственную зарядку, сбегать в магазин, пройтись по улице и съесть что-то вкусное. Как рукой снимет. Отвлекаться и не циклиться. Если уж прям совсем невмоготу (во что мне поверить трудно), то быстренько помастурбировать в туалете.


Luce
( )
18/04/2009 11:47:55
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

ну,ежли ентот 007 в белом сможет пройти в офис... наш дружный коллектив живым его невыпустит...
Доны,кто-нибудь пытался удовлетворить сразу 11 "голодных" кошечек?
нет? у вас есть шанс... правда, придется стать 007 и одеться в белое...


Luce
( )
18/04/2009 11:50:45
Re: Вам совет? Извольте:

да если бы мы могли днем выходить из офиса,то и вопроса бы не было
звонишь любому из донов и токсикоз снят...
а насчет мастурбации в туалете придется подумать всерьез
хотя такие приступы неконтролиуемого желания крайне редки,но надо быть готовой и к такому


Diggerr
( )
18/04/2009 12:27:32
ХАХА-ТУШКА!

Цитата:

Начальный пост удален, суть поняла из комментариев - что делать, когда невмоготу и, вроде бы, нет возможности (так?)



Так же, как это было ТУТ!

У девушки Люси "фича" такая - зафигачить пост, посмотреть ЧТО в ответ на на него начнут пЕсать, а потом, если ответы ей НЕ понравяцца - взять и удалить его... Чтобы непонятно было "А с чего всё началось-то?!"... "Игры разума" такие...

Цитата:

Отвлекаться и не циклиться. Если уж прям совсем невмоготу (во что мне поверить трудно), то быстренько помастурбировать в туалете.



ХАХА-ТУШКА! Ты забыла ГЛАВНЫЙ совет - "подлечить голову" , тогда и таких сеКСуальных проблем в рабочее время возникать не будет!

Иначе это получается "синдром лесоруба" : "В ЛЕСУ - О БАБАХ, С БАБАМИ - О ЛЕСЕ!"


hohotushka
( )
18/04/2009 12:39:21
Re: Сам ты тушка

Диг, сказать "лечи голову" - это все равно, что ничего не сказать. Когда болит голова, чел сосредоточен на боли и не думает больше ни о чем и не видит себя со стороны. Маниакальчик легкий лечицца аутотренингом и погружением в другие дела и заботы. Или сменой ориентации ГЫ-ГЫ

Luce
( )
18/04/2009 12:47:48
недочеты...

Цитата:


У девушки Люси "фича" такая - зафигачить пост, посмотреть ЧТО в ответ на на него начнут пЕсать, а потом, если ответы ей НЕ понравяцца - взять и удалить его... Чтобы непонятно было "А с чего всё началось-то?!"... "Игры разума" такие...






все очень просто... на этом форуме не предусмотрена возможность закрыть тему как таковую...(что , к слову,есть на других форумах паутины)... и когда итерес создателя темы к ней,родимой,пропадает(не в ответах дело, а в том,что уже она не актуальна лично для меня),то удалить ее и тем самым прикрыть обсуждение возможности нет... отсюда желание просто удалиь пост...

есть еще вопросы к новичку?

может, модераторы предусмотрят все же такую возможность?


karambolina
( )
18/04/2009 12:52:20
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

Это состояние очень хорошо использовать для красоты.
То есть, как бы растворять свое желание по всему телу, как бы перекатывать его от кончиков пальцев до лица. При этом меняется походка и осанка, движения становятся плавными, появляется какой-то внутреннее очарование, даже голос становится бархатней.
Можно не спешить удовлетворить свое желание, а использовать его, чтобы стать еще более красивой!
Но тут другое – находясь в этом «состоянии желания», и проходя мимо коллег – мужчин, то дикое желание будет возникать уже у них)))


hohotushka
( )
18/04/2009 12:55:00
Re: + мильон!

Использовать и приумножать, а потом оторваться с самым приятным любовником.

Luce
( )
18/04/2009 12:57:50
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

о! вот это уже поделу...
остается выбрать "жертву" среди коллег мужского пола...

(пошла искать,кто у нас к нему относится...)


garic99
( )
18/04/2009 12:58:54
Тоже мне проблема+

Цитата:

все "простреливается" камерами видеонаблюдения и напичкано микрофонами



Доминошка помницца писала что в засекреченном бункере иплась Подключите ее к разговору

Diggerr
( )
18/04/2009 13:18:52
Э-э-э, карамболетточка!

Цитата:

Можно не спешить удовлетворить свое желание, а использовать его, чтобы стать еще более красивой!



Чтобы провернуть такую оперсьон женщине надо обладать недюжинным вкусом, чувством стиля и некоторым умом, иначе это будет выглядеть... хм-м-м... как бы это помягче сказать-то... ну...смешно...
Цитата:

находясь в этом «состоянии желания», и проходя мимо коллег – мужчин, то дикое желание будет возникать уже у них...



Это точно!


verygoodman
( )
18/04/2009 13:23:36
Re: Вам совет? Извольте:

Цитата:

Если уж прям совсем невмоготу (во что мне поверить трудно), то быстренько помастурбировать в туалете.



Поверить трудно,ИМХО но бывает наверняка. Никакое рукоделие не может сравниться с реальным КС. Лучше уж побыстренькому с коллегой, хотя, блин, то же не вариант -продожение попросить может, растрезвонит всем. Ну их на фиг этих коллег. Лучший вариант - пиши в личку КЛСнику, не могу мол терпеть, так и так, выручайте. Ключи от кладовочки надо заранее припасти.


verygoodman
( )
18/04/2009 13:29:21
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

Цитата:

ну,ежли ентот 007 в белом сможет пройти в офис... наш дружный коллектив живым его невыпустит...
Доны,кто-нибудь пытался удовлетворить сразу 11 "голодных" кошечек?
нет? у вас есть шанс... правда, придется стать 007 и одеться в белое...



Н-да уж. Нет идея конешно интересная, но боюсь тут любому поддержка товарисчей трэба. У вас там, что реал почтовый яцик? Камеры визде, не отпускают на обед, голодом морят... Как сказала Гюльчатай - Тяжелоооо.


Luce
( )
18/04/2009 13:33:09
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

не ПЯ,но строгостеФ не меньше...
Ежли и морЮт голодом,то только сексуальным
потому как кормят-то как раз хорошо)


karambolina
( )
18/04/2009 13:37:22
Re: Э-э-э, карамболетточка!

Да нет, не думаю, что нужно обладать недюжинным вкусом, умом итд..
Ведь это - внутреннее состояние, состояние души.
Не имеется в виду - вилять бедрами, томно прикрывать глаза и делать плавные пазы руками))
Мне кажется, и мужчины могут также использовать это состояние, хотя и не уверена, но думаю, что так...


verygoodman
( )
18/04/2009 18:27:38
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

А симпатишных у Вас там многа?

Luce
( )
18/04/2009 18:28:48
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

ВСЕ!))) умницы и красавицы )

verygoodman
( )
18/04/2009 18:50:16
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

Через кастинг принимались что ли? Чей то верится с трудом наличие такого оазиса с голодными красотками в этой циничной и развратной деревни, мисс Люси. Ну там в Иваново или ишо где... Шеф - мжчина?

Luce
( )
18/04/2009 19:04:17
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

да,шеф-мужчина))) кастинг ни кастинг,но как-то вот подобрались сплошь красотки) на любой вкус)

verygoodman
( )
18/04/2009 19:09:34
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

Цитата:

да,шеф-мужчина)))



Ну и? Он то знает наверное правильные места без камер в вашем смольном.


Luce
( )
18/04/2009 19:23:17
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

он у нас приличный семьянин) с любовницами и феями замечен не был
от нас он получает исключительно эстетическое удовольствие)
да и видим мы его раз в неделю,на managemeeting...


verygoodman
( )
18/04/2009 19:35:25
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

Цитата:

он у нас приличный семьянин) с любовницами и феями замечен не был



Ну это не факт. Вряд ли он докладывать будет. Вдруг он один из здешних донов.
Цитата:

от нас он получает исключительно эстетическое удовольствие)




Значит все таки посматривает када бабочка мимо в мини юбочке крылашками бяк бяк.
Цитата:

да и видим мы его раз в неделю,на managemeeting...



Так это здорово, стало быть в его отсутствие можно смыться на пару часиков или тусовочку прям там организовать. Пропуска заказать реально, народ с меня.


Luce
( )
18/04/2009 19:44:58
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

Цитата:

Ну это не факт. Вряд ли он докладывать будет. Вдруг он один из здешних донов.






200%,что его здесь нет он ни чтать, ни писать по-русски не умеет
Цитата:


в его отсутствие можно смыться на пару часиков или тусовочку прям там организовать. Пропуска заказать реально, народ с меня.



не... он с 8 до 20 в офисе... просто мы не пересекаемся,кроме общих собраний и корпоративов


verygoodman
( )
18/04/2009 20:03:16
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

Цитата:

200%,что его здесь нет он ни чтать, ни писать по-русски не умеет




Ааа. Энто наверна инофирмой называеца. Парле ву или до ю спик ин?
Цитата:

не... он с 8 до 20 в офисе... просто мы не пересекаемся,кроме общих собраний и корпоративов



Нда графичек. У вас такой же? Бабла хоть энтот форинер не жмет?


Luce
( )
18/04/2009 20:13:23
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

НЕ... МЫ ДО 17-00 РАБОТАЕМ...
ДЕНЕХ,КОНЕЧНО, НЕ МНОГО,НО НА ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ХВАТАЕТ..


verygoodman
( )
18/04/2009 20:18:34
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

А почему капсом написано. Жаль что до 17 или здорово, что хватает на мелочи? Или по другой какой причине? Или весна, гаромон, а я опять как ... в сети, без перспектив на вечер? Тока без обид, ок.;)

Luce
( )
18/04/2009 20:25:10
Re: сори встряну пожалуй, тема оч интересная

да нет,нечаянно нажала))
какие могут быть перспективы в вечер накануне Пасхи?...ни-ни!..
в сети потому,что на другом форуме ищу варианты,как разнообразить предстоящий отпуск)


Передовая Текстильщица
( )
18/04/2009 21:54:32
Re: весна,гормоны...вопрос для леди

а мне на работе вообще о сексе думается ,не успеваю,или гормоны куда-то разбежались.......

Luce
( )
18/04/2009 21:56:56
Re: весна,гормоны...вопрос для леди

так и мне обычно не думается... часто некогда чаю выпить... а тут накрыло просто

Гюнтер
( )
18/04/2009 21:58:58
Обзавидовался по-чёрному

"Мне бы ваши проблемы,Марь Иванна!"(с) С 9 до 18 как угорелый носишься, если на обед есть 15 минут спокойных - великое счастье! И только после 18, когда выходишь на воздух (голова чугунная, ноги ватные), замечаешь, что вот есть солнце, улица, а по улице женщины ходят...И только тогда(если не совсем в усмерть уработался)начинает хотется "чего-то этакого".
Так может просто надо всецело работе отдаться?


Luce
( )
18/04/2009 22:04:24
Re: Обзавидовался по-чёрному

да не поверите! на работе так урабатываюсь,что дома уже точно ничего не хочется

verygoodman
( )
19/04/2009 13:31:56
Re: Обзавидовался по-чёрному

Цитата:

да не поверите! на работе так урабатываюсь,что дома уже точно ничего не хочется




Да уж. ИМХО. Хороша ложка к обеду! Сдерживать себя вредно и Челентановский метод - дрова порубить не то. Один выход экстирм квике где нить в офисе или недалеко от него.