e-bird
( )
17/04/2009 12:30:06
24 см...яйца бьются - лобки трутся...

В соседней ветке вовсю обсуждается моральный облик новичка, вывалившего батарею историй о своих приключениях.
Приключения занятные, но возникли вопросы. Например, каким это образом при 24 см лобки могут соприкасаться? Насколько мне известно, средняя глубина женского влагалища что-то около 12-15 см. Оно конечно эластично и растягивается, но неужели настолько?
Поэтому возник вопрос к дамам - если встречались такие богатыри соприкасались ли лобки и бились ли яйца по попе? ))))


e-bird
( )
17/04/2009 15:48:10
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

толи богатыри не встречались, толи уже не до деталей было...)))
тишина...


customer
( )
17/04/2009 16:07:10
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

Цитата:

Насколько мне известно, средняя глубина женского влагалища что-то около 12-15 см. Оно конечно эластично и растягивается, но неужели настолько?


Эмпирически подтверждаю, глубина влагалища обычно небольшая, ок. 10-12. 15 см. (даже слегка меньше) мне попадались лишь всего пару раз. Фишка - в другом, оно растягивается хорошо вширь (тут ограничений то практически и нет). А телки жалуются, когда их ипут 20 см-ровыми. УжО больна. 24 см, шО песдец, если умножить на массу тела, то можно словить серьезную травму. Толи дело, жОпа, она действительно безДОНна.  Так чтА, понятно, пЕсал очередной "качЁк с большим куем" (в мечтах, конечно).

Шалула
( )
17/04/2009 19:08:25
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

Цитата:

пЕсал очередной "качЁк с большим куем" (в мечтах, конечно).



Истина.
Особенно когда в чате тебе в привате очередной такой спрашивает можно ли приехать и продолжает, что вот только у него 26(30) см не всем подходит. Я обычно отвечаю, что тоже мне удивить хотел, я видела и больше, приезжали , трахались и всё путём было, так что твой не такой уж и большой, давай ехай, жду с нетерпением.
Ни один ещё не приехал


Xo4yvvip
( )
17/04/2009 22:34:31
уже задавали этот вопрос на форуме.

видела дважды, ощутила, слава яйцам, только один раз. весь секрет тут в том, что такой огромный член обычно колом не стоит. т.е. он эрегирован, но при этом остается достаточно эластичным и боли не причиняет, только приятное чувство наполненности. любопытно, что в том случае, когда я была только наблюдателем, таким членом трахали совсем миниатюрную девочку. если посмотреть снаружи - ей этот член должен был в диафрагму упираться, лежащий сверху - пупок перекрывал. куда он там у нее внутри девался - не знаю. больно ейне было.
настоящая проблема это ~20см, стоящие колОм.... я с мужем-то порой вешаюсь. если пауза возникает более недели, то первый секс крайне аккуратно нужно проводить. ну и без грамотного возбуждения не обойтись. я дэвушка крупная, влагалище у меня глубокое, и то один раз дотрахалис до травмы яичника и воспаления. давно еще, когда трахалис как кошки, сейчас-то мы уже вдумчивее, спокойнее.


Proprius
( )
17/04/2009 22:49:45
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

Цитата:

Особенно когда в чате тебе в привате очередной такой спрашивает можно ли приехать и продолжает, что вот только у него 26(30) см не всем подходит.


И ещё продолжает - "Пососать я и сам себе могу, мне бы пое.....ться !!!"(с) ))))

garic99
( )
18/04/2009 12:44:43
ЖЖОШ, Хочуха!!!+

Цитата:

я дэвушка крупная, влагалище у меня глубокое


во перВЫХ одно из другого не следует
Цитата:

дотрахалис до травмы яичника и воспаления.


Ну промежность порвать можно сдуру, ну стенки влагалища.... Но травмировать яичник... Анатомию прогуливала?

Xo4yvvip
( )
19/04/2009 15:56:17
так ты еще и гинеколог?

про апоплексию яичника слышал когда-нибудь?
а про разрыв яичника? а микротравмы яичника не бывают? а первый вопрос гинеколог знаешь какой задает? "боль почувствовали во время полового акта, сразу после или с сексом она не связана?"
идите в х.й, уважаемый флудераст, про свое хозяйство я все знаю от и до.


Evil73
( )
19/04/2009 21:49:34
За чем сердишься дорогая

Цитата:

про апоплексию яичника слышал когда-нибудь?
а про разрыв яичника? а микротравмы яичника не бывают? а первый вопрос гинеколог знаешь какой задает? "боль почувствовали во время полового акта, сразу после или с сексом она не связана?"




Я лично давно хотел у вас спросить информацию об угрозе пологого акта женскому яичнику.

Можно по подробней?
Как все происходит с точки зрения яичников?
Что должен делать мужчина, что бы не навредить яичнику женщины?


garic99
( )
19/04/2009 22:36:52
Ниписдеть!+

Киста была? Тогда вАпрос снимаецца!

Шалула
( )
19/04/2009 22:37:44
Re: ну это чтобы легче представить ))

ну угроза женскому яичнику практически такая же как и мужским яичкам .

Xo4yvvip
( )
19/04/2009 23:27:38
нивапрос.

начнем с того, что разные причины приводят к этому, не только секс.
я первый раз свалилась с внутренним кровотечением, когда телевизор поднимала, дура. нельзя женщинам тяжести таскать. разрыв небольшой, но зато с сосудом вместе. доковыляла кое-как до больнички, где работала, через два часа уже лежала на операционном столе - лапароскопия, литр крови, дренаж(шнурок такой из пуза торчит, из него кровь капает в баночку) на 4 дня и гемостатики. со мной в палате еще три такие же лежали, только у одной разрыв был больше, а кровотечение меньше. ей пол яичника отчекрыжили, сосуды коагулировали и зашили. одна совсем плохая была - у нее еще и поликистоз был.. точно не помню, ей кажись весь яичник удалили.
потом стала спрашивать, оказалось - частое это явление. хозяйка моей прошлой квартиры раза три в больничку попадала с тем же. говорит, что у нее это во время секса происходит, причем всегда в одной позе: она на животе лежит, он сзади-сверху.
сестра у меня два раза той же фигней страдала, оба раза лапароскопию делали. как у нее так получилось - не рассказывает, но факт в том, что она рожавшая, а значит, такие проблемы касаются всех: и рожавших, и не рожавших.
второй раз меня накрыло не так серьезно, но тоже хорошо. секс был потрясающий, муж был в ударе. я в такие моменты боли не ощущаю. в конце только чую - справа потяжелело... ну, думаю, все понятно. назавтра бок заныл, до гинеколога добралась - микротравма яичника, и как следствие, воспаление.поскольку к хорошему врачу я попала не сразу, ситуация за 4 дня усугубилась до больнички. муж сказал:"ну на хер эти больницы, сам лечить буду". и понеслась... врачиха не верила, что мы все это дома сами сделаем. 8 дней цефтриаксона(кто знает - поймет), четыре дня капельниц метрогила.... жесть.
.
итоги: в учебнике написано, что апоплексия происходит иногда даже беспричинно, во сне, например, может развиться. но жизненная статистика показывает, что причина обычно есть. при наличии кисты - может и без физического воздействия произойти. как мне объяснила гинеколог, ткань яичника очень нежная. в определенные дни цикла, когда созревает фолликул, травматичность яичника сильно повышается - сам выход фолликула может спровоцировать травму. поза тут существенного значения не имеет, долбить сильно не нужно. в любой практически позе можно добиться травмы, особенно, если пися за 17-18 см зашкаливает. ну и понятно, что глубина проникновения в разных позах разная - в миссионрке, как мне кажется, никакой писькой до яичников не достанешь. так же важно хорошее возбуждение партнерши - тогда влагалище эластичнее. с соблюдением этих предосторожностей, я уже два года, тьфу-тьфу, без проблем. ежели чую что-то, а любая женщина чует примерно в середине цикла тот яичник, где созревает фолликул, то мужа просто предупреждаю, что бы был осторожен. а в остальное время цикла все нормально.


Xo4yvvip
( )
19/04/2009 23:37:12
гарик, я сейчас честно без подъебки тебе могу сказать:

членом менее 15 см у меня лично ни до глотки ни до яичников достать нельзя. до матки - можно, она пониже расположена. может, у миниатюрных барышень как-то иначе, но у меня ни минет с проглотом, ни травма яичника не получится с таким. тупо не достанет.

Шалула
( )
19/04/2009 23:43:08
Re: не удержалась)))

Цитата:

что глубина проникновения в разных позах разная - в миссионрке, как мне кажется, никакой писькой до яичников не достанешь



Ну через влагалище можно и промывание желудка например делать ещё


e-bird
( )
21/04/2009 16:59:56
Re: уже задавали этот вопрос на форуме.

Цитата:

куда он там у нее внутри девался - не знаю. больно ейне было.



наверное сворачивался там калачиком...)))))
а что, лобки тёрлись?


e-bird
( )
21/04/2009 17:07:12
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

и мне тоже не встречались настолько глубокие...ведь при фистинге рука входит только с согнутыми пальцами в виде кулака...сейчас померил свою руку - от запястья то кончика среднего пальца меньше 20 см, но ни разу мне не удавалось засунуть руку с вытянутыми пальцами, просто не входит по длине...почему и родился у меня этот вопрос

Xo4yvvip
( )
21/04/2009 19:07:01
а! я поняла!

все правильно, если оно у вас при фистинге растянулось в ширину - рука-то широкая, то в длинну уже не растягивается. а с членом оно только в длинну растягивается, а в ширину уже не может, видимо...
кстати, кто еб таек и прочих миниатюрных дамочек - как там у них, в сравнении с высокими и крупными? рожавших не считаем.
кстати, рожавшие делают пластику влагалища не только в голливуде. у нас, оказывается, в обычных больничках в отделении гинекологии делают такие операции недорого и легко.


e-bird
( )
22/04/2009 10:30:10
Re: а! я поняла!

растягивается то не само влагалище. а скорее вход в него...я уже писал, что даже когда рука входит пальцы не получается не согнуть, хотя там где пальцы влагалище не особо то расширяется, оно расширяется уже после того как пальцы согнуты в кулак...все таки мне видится что именно глубины не хватает, а не то, что "если вширь, то уже не вглубь"...это мои наблюдения...
что касается таек и пр. - известно, что у азиатов (японцы, китайцы и иже с ними) меньше половые органы это касается и мужчин и женщин...
что касается миниатюрных девушек, то и с ними фистинг получается, тут самое главное чтобы вход "пускал"...сейчас встречаюсь с девушкой, у которой рост 155 см...пока не удалось её отфистить, но я не теряю надежды, что получится...)))


Местная Лaсковая Сволочь
( )
22/04/2009 12:16:15
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

Наверно я мутант ... но куда то влазит
26 в длинну и 18 в окружности ...И ничего нормально


Монгольский воин
( )
22/04/2009 12:48:20
О-о-о...

Цитата:

Наверно я мутант ... но куда то влазит
26 в длинну и 18 в окружности ...И ничего нормально



Полуторалитровая бутыль от Кока-колы? -- Дама знает толк в извращениях


hohotushka
( )
22/04/2009 12:52:05
Re: а в рот?

В рот влазит?

Тайсон
( )
22/04/2009 13:02:19
Re: О-о-о...

Цитата:

Полуторалитровая бутыль от Кока-колы?



Не, чуток поменьше, если 18 см -длина окружности, то для получения диаметра надо делить на 3.14 (пи) А 5,73 см диаметр не так и много


nasreddin
( )
22/04/2009 15:24:38
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

Ну, МЛСка, ты даешь!

Шалула
( )
22/04/2009 17:20:06
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

да не мутант ты.
Влагалище у женщины растягивается и в длину и в ширину одновременно. Так что если женщину правильно возбудить - то любой можно сделать фистинг без каких либо травм.
Учите анатомию, практикуйте это .
У женщины от природы это дано, потому как она рожает, а при родах влагалище растягивается, причём без разрывов у многих.

ПыСы. А то, что оно если в ширину, то не в длину или наоборот, это бред полнейший.


superb
( )
22/04/2009 19:04:55
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

пля... чё ж я не воспользовался то =((( недочёт мне =((

customer
( )
22/04/2009 19:25:10
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

Цитата:

26 в длинну и 18 в окружности ...


Пилять, какой квадратный трехчлен  У меня рука в окружности 20. А по локоть можешь?

Монгольский воин
( )
22/04/2009 22:34:40
Да шутю я (-)

---

Местная Лaсковая Сволочь
( )
23/04/2009 10:32:11
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

Даю еще как даю)))

Местная Лaсковая Сволочь
( )
23/04/2009 10:32:51
Re: а в рот?

А вот в рот не влазит )))) приходиться по окружности лизать )

nasreddin
( )
23/04/2009 10:57:39
Re: а в рот?

Про проглот уже даже боязно спросить....
Наверное, как огнетушитель...


hohotushka
( )
23/04/2009 12:33:25
Re: а в рот?

так? размер 26х4,5 (измеряла)см аттач

лично мне секс с таким йухом не приносит радости

пысы рот и рука на фото принадлежат не мне


Местная Лaсковая Сволочь
( )
23/04/2009 12:49:03
Re: а в рот?

А по моему не 26 да и диаметр не тот

hohotushka
( )
23/04/2009 12:53:07
Re: а в рот?

пачиму не веришь да? абидеть хочешь? вай не красиво!
лично сама мерила измерительными приборами - линейкой и штангенциркулем


Местная Лaсковая Сволочь
( )
23/04/2009 13:19:20
Re: а в рот?

Да?)) Ну диаметр , у меня уж точно поболее)))

PS вот ток не надо,шуток что я себе,писюн наростила )))


e-bird
( )
23/04/2009 16:40:14
Re: явная ошибка в замерах?

Цитата:

так? размер 26х4,5 (измеряла)см аттач



что-то Вы странно намеряли)))) даже на глаз видно, что пропорции другие...)
если брать за основу длину, то толщина (ширина) изображенного на фото должна быть не 4,5 см, а 7,5 см...если брать за основу толщину (ширину), то длина не 26 см, а 17,5 см...
так что возвращайтесь и перемеряйте заново...пока - незачод!)))


Catcher
( )
23/04/2009 20:03:24
Re: с размерами ладно, а что с маникюром?? (-)

...

hohotushka
( )
23/04/2009 21:46:18
Re: с размерами ладно, а что с маникюром?? (-)

Какой же на члене маникюр? На нем и ногтей-то нет.

лялечка
( )
24/04/2009 17:16:15
Фсе,успокойтесь...

...по желаниям трудящихся в дневнике выложили фоты сабжа- там точно нету 24 см На вид среднестатистические 15-17 см,да и 24 так легко не любая профи проглотит,о любительницах и говорить не приходится

Xo4yvvip
( )
26/04/2009 16:27:43
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

ты ж рожавшая? тогда ничего удивительного. у ребенка во время родов самая крупная часть - голова, при нормальных родах именно она идет первой. диаметр головки младенца что-то около 10 см, так что именно это и есть максимальный диаметр, который способно принять женское влагалище. разумеется, при условии правильной подготовки. больше не получится, т.к. диаметры отверстия малого таза у женщины что-то около 10х12 см. это кости, они не растягиваются. у мужчин меньше.
вглубь влагалище при этом не растягивается, т.к. 9 месяцев плод располагается в матке над влагалищем и растет как бы "вверх" - снизу же кости таза, а органы женщины , которые расположены над маткой - кишечник, печень - смещаются наверх под давлением растущего плода. беременным тяжело дышать на поздних сроках, потому что все это снизу подпирает диафрагму и она не может сделать полный глубокий вдох.
впрочем, кажется нам что-то говорили про лобковый симфиз... что во время родов этот хрящ позволяет получить дополнительный сантиметр в проходе...
карочи, до первоначальных размеров все это ессно само собой не возвращается. но! в длинну оно и не растягивалось во время беременности и родов, а только в ширину. так что если с окружностями и диаметрами все понятно, то куда деваются 24 см в глубину - таки не ясно.


e-bird
( )
28/04/2009 10:23:03
Re: Фсе,успокойтесь...

а мы и не заводились)))))



e-bird
( )
28/04/2009 10:26:04
Re: 24 см...яйца бьются - лобки трутся...

Цитата:

куда деваются 24 см в глубину - таки не ясно.



ты же уже сама ответила, что большие плохо стоят и сворачиваются калачиком)))) или закручиваются спиралью вокруг матки))))
уже забыла?


Xo4yvvip
( )
28/04/2009 10:34:20
ни того, ни другого не говорила.

не "плохо стоят", а всего лишь с меньшим напряжением.

e-bird
( )
28/04/2009 14:19:13
Re: ни того, ни другого не говорила.

как это не говорила? говорила, но другими словами...смысл то тот же...хорошо стоит - стоит колом, плохо стоит - стоит не колом...эластичный означает, что мягкий, то есть плохо стоит)))

Xo4yvvip
( )
28/04/2009 16:48:49
уважаемый, вы много членов в своей жизни видели?

меня ваши выводы не интересуют.

e-bird
( )
28/04/2009 17:31:55
Re: уважаемая, а как твой вопрос связан с выводами из твоего поста?

я видел только свой в различных состояниях, поэтому мне вобщем-то понятно что значит "колом", а что "не колом"... что тут сложного то?
тебе я тот же вопрос даже не задаю - ответ на него и так очевиден...


Местная Лaсковая Сволочь
( )
28/04/2009 17:59:22
Вопрос ...

Когда я родить то успела уже а ???

Xo4yvvip
( )
28/04/2009 18:05:35
так я не знаю, потому и спрашиваю,

что для рожавшей было бы объяснимо, а так - вообще не понятно, куда все девается.
и пиши лучше диаметр, а не окружность, так информативнее.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
28/04/2009 18:13:34
Re: так я не знаю, потому и спрашиваю,

Что б понятнее было берем окружность делим на число Пи (3.14) получаем диаметр

5.732************** , если проще то 5.7


e-bird
( )
28/04/2009 18:22:01
Re: так я не знаю, потому и спрашиваю,

зачем мерить окружность и вспоминать формулу с числом Пи, если можно сразу измерить ширину...она же и есть диаметр...
это же проще чем сосать...


Местная Лaсковая Сволочь
( )
28/04/2009 18:32:45
Re: так я не знаю, потому и спрашиваю,

Измерить Член в ширину ... НУ видать вы мостак в этом деле )))

e-bird
( )
29/04/2009 11:13:28
Re: так я не знаю, потому и спрашиваю,

Цитата:

Измерить Член в ширину ... НУ видать вы мостак в этом деле )))



да и у вас получится, какие проблемы мАстак, кстати так пишется


Местная Лaсковая Сволочь
( )
01/05/2009 19:14:31
Re: так я не знаю, потому и спрашиваю,

Спасибо за урок Русского Языка