Hermes
( )
12/05/2009 14:59:57
Вопрос дамам вдвоём интереснее?

Недавно с другом обратили внимание , что когда мы встречаемся и идём там в ресторан , магазин , в общем людном месте находимся , то женского внимания почему то становится на порядок больше , чем по одиночке . Даже когда со своими самоварчиками.
Вот и задумались мы с ним от чего так , поодиночке конечно обращают внимания , тем более оба , симпатичные , молодые , авто , шмотки и тп . Но вместе просто как то гораздо чаще и явнее.
Дамы что скажите , отчего это так у вас двойное палево просходит?


Unnamed
( )
12/05/2009 17:05:52
Re: Вопрос дамам вдвоём интереснее?

Есть такой старый афоризм, что дамы обращают внимание не на красивых мужиков, а на мужиков с красивыми дамами (это не я придумал). Причина ИМХО та же, почему обращают внимание на мужиков с кайенами.

А почему с другом... хз, но факт что дамы любят знакомиться 2 на 2. Возможно, удобней быть просто друзьями, оттягивая интим.


milaradа
( )
12/05/2009 17:32:58
Re: Вопрос дамам вдвоём интереснее?

ИХМО.Когда вы вдвоем,внимание на порядок больше- в нашем городе ДВА красивых,сильных мужика -это какая редкость (в тренажерных залаз их больше),но в городе видеть красавцев-это благо,прелесть,краса,солнце,гроза и дождь. Для нас московских женщин ,видеть двух крутых мАсковсковских мужиков-это круто,вспоминаю Тишинку,в одних джинсах,загаром и с мускулатурой. Ребята вперед,я вами горжусь.!!!!!!!!
P.S.только не увлекайтесь блакитно-желтым цветом.


nasreddin
( )
12/05/2009 17:36:56
Re: Вопрос дамам вдвоём интереснее?

Милк, да ты в любую беседку во дворе зайди..Там нас в майках с домино сидит до фига с пЫвом с воткай красивыйе ептыть..хламурныя..тока падайди..от аднаго запаху кончишь куем рупь согнем ежли выпить захоцца

hohotushka
( )
12/05/2009 17:41:56
Re: Вопрос дамам вдвоём интереснее?

уууу какой не интересный вопрос
думала тут про то на сколько интереснее сексом заниматься вдвоем с подругой и ее другом...


milaradа
( )
12/05/2009 19:06:58
Re: Вопрос дамам вдвоём интереснее?

Цитата:

Милк, да ты в любую беседку во дворе зайди..


не зайду.

verygoodman
( )
12/05/2009 19:07:05
Re: Вопрос для Хохо?

Цитата:

уууу какой не интересный вопрос
думала тут про то на сколько интереснее сексом заниматься вдвоем с подругой и ее другом




Так в чем же дело? Мадам ХОХО, давайте запараллелим! Если хозяин поста позволит канешна. Или в отдельный пост вынесем, если погонють.
Итак:
Милые дамы, насколько интереснее сексом заниматься вдвоем с подругой и ее другом? Портативный такой свингичок, так сказать. Не возникает ли потом проблЭм, ревности и не понимания и все такое(с)?


Barbee
( )
12/05/2009 19:15:25
Теория :)

Сколько в голове ширмочек и рамочек - столько и проблем.
Хотя некоторых просто тянет страдать всеми способами


verygoodman
( )
12/05/2009 19:25:26
Re: Теория :)

+ много, Барби!
Цитата:

Сколько в голове ширмочек и рамочек - столько и проблем.




ИМХО. Усе беды от зажатости, недоверия и боязни будущих проблЭм.

Цитата:

Хотя некоторых просто тянет страдать всеми способами




Это уже какие то моральные нетрады-мазохисты получаюцца, нет?


Шалула
( )
12/05/2009 21:54:12
Re: Ответ для Вас. +)

Цитата:

Милые дамы, насколько интереснее сексом заниматься вдвоем с подругой и ее другом? Портативный такой свингичок, так сказать.



есть две стороны такого сеКСа - сексА ради развлечения и сексА ради удовольствия
Если ради развлечения - то можно и пара на пару, ревности нету, не с любимым же , а с другом секс. А вот ради удовольствия, это с любимым - то мне, лично, только тет-а-тет.
Но это моё ИМХО.


hohotushka
( )
12/05/2009 21:56:59
Re: Ответ для Вас. +)

Че-то я не поняла. А когда для развлечения, то никакого удовольствия? Так в чем тогда развлечение?

Шалула
( )
12/05/2009 22:05:20
Re: Ответ для Вас. +)

ну как тебе пояснить...
Я раньше постила пост "если разница когда девушка испытывает оргазм : когда она с клиентом ипытывает его и когда с любимым"
Кто-то говорил, что нету, кто-то , что есть.
Разница есть, естессно.
Так вот, когда для развлечения - то это такое же состояние как и с клиентом.


Barbee
( )
12/05/2009 23:56:16
Re: Теория :)

Цитата:



Это уже какие то моральные нетрады-мазохисты получаюцца, нет?



Дело не в названий, а в сути явления. Нравится испытывать разные сильные эмоций, переживать и радоваться. Когда в жизни все тихо и спокойно, то не хватает некоторым экшена. Кто-то над сериалами ахает, кто-то сплетничает, а кто затевает секс групповой что бы потом испереживаться. При чем немногие, как мне кажется, поступают так осознанно.


verygoodman
( )
13/05/2009 15:00:39
Re: Теория :)

Цитата:

а кто затевает секс групповой что бы потом испереживаться. При чем немногие, как мне кажется, поступают так осознанно.




Нда. Когда ничего уже не догоняет, чем челу заняться. Неосознанный группниЧОК только и остается.
ИМХО. Не думаю, что сие явление надо связывать только с желанием получить некую встряску, адреналиновый заряд от повседневности. Есть много других способов испытать сильные эмоции. Группничек, даже не мега его вариант, любить надо и быть к этому готовым, как физически, так и морально. Причем как пестикам, так и тычинкам. А тут проблемы по первости начинаются, стеснения, зажатость, чувство вины и т.д. Секс наедине - это всегда немножко роман. А тут сплошная правда жизни (половой).