Шалула
( )
02/06/2009 00:07:04
Про носки

вот не помню точно кто из ЖКЛС писала, что бесят розовые рубашки.
Но меня бесят белые мужские носки. Уж лучше припаркованные в разных местах квартиры , но черные ( другие цвета), но только не белые.
Пилять, знаю одного человека уже очень много лет и он постоянно носит белые х/б носки под джинсы, причём надевает кроссовки ещё. Не просто кроссовки, а самые ни на есть те, в которых спортом занимаются во всю, которые для спорта и предназначены. Даже обычные спортивного вида брюки далеко от белого цвета ...и то с белыми носками и кроссовками....и на работу так ходит...и в кабак...ну можно же надевать светлые носки, но не белые. Я понимаю белые для занятия спортом одевать. Но в повседневной жизни...Это тоже самое , что мужик в шёлковых семейниках.

Интересно, а как остальные реагируют на такое?


hohotushka
( )
02/06/2009 00:24:01
Re: Про носки

а по мне, так лишь бы человек был хороший (и не важно какого цвета при этом его бентли)
за это ему и носки и рубашки и даже эректильную дисфункцию простишь


Шалула
( )
02/06/2009 00:30:41
Re: Про носки

для меня когда снимает обувь и я вижу белые носки - уже чел не хороший.
Да, в бентлях с белыми носками не ездят, ИМХО.


verygoodman
( )
02/06/2009 01:03:54
Re: Про носки

Цитата:

Но меня бесят белые мужские носки. Уж лучше припаркованные в разных местах квартиры , но черные ( другие цвета), но только не белые.




Может это у вас от имиджа новых русских братков осадок? Как насчет красных пиНджаков? Да хорош... Белые не белые... Все зависит от остального сьюта и ситуации.
Цитата:

Даже обычные спортивного вида брюки далеко от белого цвета ...и то с белыми носками и кроссовками....и на работу так ходит...и в кабак...



А вот это уже клиника, ИМХО, канешна. Надо шо то делать. Поговорить пробовали? Носки-обувь подарить праульную, ежели чел того стоит?


Unnamed
( )
02/06/2009 03:24:16
Re: Про носки

"Если один носок черный, а другой синий, то это значит что вы правильный военный".(с) пересказ устава.


Тайсон
( )
02/06/2009 05:51:25
Старый боян про белые носки был

Типа, если вы носите белые носки не при занятиях спортом, то вы либо идиот либо Майкл Джексон

Кевара
( )
02/06/2009 08:29:30
Re: Я ношу джинсы, кроссовки и белые носки.

И не понимаю, как можно носить кроссовки с носками другого цвета.

nasreddin
( )
02/06/2009 13:05:30
Надеюсь, что портянки(+)

тебя не смущают? Коришневые

Шалула
( )
02/06/2009 14:56:53
Re: Я ношу джинсы, кроссовки и белые носки.

Кевара, кросссовки разные есть, носки тоже. Но белые х/б это слишком.

Шалула
( )
02/06/2009 15:01:07
Re: Про носки

Цитата:

Надо шо то делать. Поговорить пробовали? Носки-обувь подарить праульную



чичас я буду обувь - носки ещё раздаривать всем у кого мне не нравятся.
А вот поговорить - да, поговорила, меня хватило максимум на полтора часа, это если учесть, что я ещё и виски пила ( всмысле когда пьёшь, то нравится больше ) через полтора часа я иво уже не видела . Это последняя капля была. Больше уверена что не увижу и по телефону пошлю.


Шалула
( )
02/06/2009 15:03:14
Re: Надеюсь, что портянки(+)

уж лучше коришневые портянки с дырками и в лаптях

Кевара
( )
02/06/2009 15:29:41
Не шалуй!

Цитата:

... кросссовки разные есть, носки тоже. Но белые х/б это слишком.



Да какие разные-то?!
Кроссовки лакированные на каблуке, а носки желтые синтетические, что ли?



Если бы ты только видела, как я изъе...извернулся, чтобы сфотографировать!


Шалула
( )
02/06/2009 15:35:10
Re: Не шалуй!

нее, я не о таких носках говорю, это спортивные носки, а таких наверное в инете нету, ежали что , то я тибе подарю при возможности, думаю, что рублей 15 оне стоят, не больше.

а так, вот чичас ещё в инете у яндекса спросила, тот мне ОТВЕТИЛ


FRANK Algernon Cowperwood
( )
02/06/2009 16:26:24
не нравятся

именно белые носки?
или вообще светлые?


Кевара
( )
02/06/2009 16:30:21
Спасибо. милая!

Цитата:

.... а таких наверное в инете нету, ежали что , то я тибе подарю при возможности, думаю, что рублей 15 оне стоят, не больше.....






umnikk
( )
02/06/2009 18:22:40
Re: Старый боян про белые носки был

Гы-гы, бугага! Ровно так и подумал С Шалулой согладзе!!! Сам был удивлён как-то. Попал в компанию к мажорам, все они были в белых носках... при очень небюджетной обуви при этом. Или что-то поменялось в этикете, а я пропустил!

Афоня
( )
02/06/2009 18:46:51
Тут в своё время была дискуссия о носках...

не белых, но всё же... мож кому интересно будет почитать http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=&Board=besedka&Number=165411

Damka
( )
03/06/2009 00:28:35
Re: А у меня позитив

Жара. Мода. Мужики ходют в шортах, напоминающих семейные трусы. На ногах - кроссовки с белыми носками. Прикольно. Вольно-невольно ощущаешь себя на побережье. А настроение - 100 баллов. Мне нравится.

Proprius
( )
03/06/2009 00:47:10
Re: Про носки

Цитата:

для меня когда снимает обувь и я вижу белые носки - уже чел не хороший.


Вот блин, посмотрел я сейчас на себя, а я в тёмносерых трусах и в белых носках.))) Мдааа.... Когда днём был в белых брюках и в светлых макасах, смотрелось лучше.))) А вообще, носки ношу строго в цвет обуви или брюк. P.S. А может ну их... какого цвета, какого цвета - главное чтоб не воняли.....))))

verygoodman
( )
03/06/2009 01:45:01
Re: Про носки

+1

androg
( )
03/06/2009 10:20:40
Re: Про носки

мокасы, т.е. мокасины - носят исключительно на босу ногу
белые носки х/б - только спортзал
это не табу - это просто этикет, на который каждый, в принципе, может хрен забить))


Гурбангулы_Бердымухаммедов
( )
03/06/2009 10:22:03
Re: Про носки

C ужасом жду, когда тема придет к сочетанию носков и сандалий, особенно к двухлетней годовщине этой темы

Proprius
( )
03/06/2009 10:45:56
Re: Про носки

Цитата:

мокасы, т.е. мокасины - носят исключительно на босу ногу
белые носки х/б - только спортзал
это не табу - это просто этикет, на который каждый, в принципе, может хрен забить))


Правда ваша, но у меня не совсем мокасины, я и не знаю как их назвать - светлая кожа без дырочек, без шнурков, классический мыс, спортивная подошва, зализанная на задник, вобщем - недоделанные мокасины или переделанные туфли. Так что, на босу ногу представляются с трудом, да и в сочетании с белыми брюками носки другого цвета, будут выглядеть как-то по цирковому. Кстати, носки не х/б, не кипельно белые, а льняные...

FRANK Algernon Cowperwood
( )
03/06/2009 11:16:29
мокасы на босу ногу

может быть немного не в тему - но меня всегда удивляло, а как люди носят спортивные кроссовки или мокасины на босу ногу?
Они их ежедневно стирают? или предполагается, что это одноразовые вещи?


androg
( )
03/06/2009 11:58:57
Re: Про носки

Цитата:

Кстати, носки не х/б, не кипельно белые, а льняные...




я понял что автор поста иммел ввиду именно белые спортивные носки - они вызвали возмущение))


androg
( )
03/06/2009 12:02:35
Re: мокасы на босу ногу

про кроссовки не отвечу0 это просто офф
а про мокасы - они просто ноги несколько раз в день моют)))) - это вроде как обувь на пляжном отдыхе считается)) (хотя х\з)))


FRANK Algernon Cowperwood
( )
03/06/2009 12:20:55
Re: мокасы на босу ногу

Цитата:

ни просто ноги несколько раз в день моют))))



так в любом случае, через несколько дней обувь. которая носится босикм начнет пахнуть?


androg
( )
03/06/2009 12:32:28
Re: мокасы на босу ногу

не знаю!! дезики есть, обувь должна отдыхать - чередовать одну пару со второй

Шалула
( )
03/06/2009 14:35:52
Re: мокасы на босу ногу

да, ты праВ, мокасины должны на босу ногу носиться, это везде во всех журналах, в том числе и мужских. Мокасины изготовлены из кожи, поэтому они моются если нужно - это для тех, кто спрашивал про мытьё макасинафф.
Белые носки бывают разные, есть спортивные - носите, но к шортам и кроссовкам. Тогда подбирайте, чтобы и кросовки были светлые и с белыми вставками.
Белые брюки ( кто носит) - это летние, для них есть носки, но не чисто белые, а скажем так - очень сильно светло-серые. При этом тоненькие и не х/б.
Что мешает носить такие?


Шалула
( )
03/06/2009 14:42:18
Re: Про носки

для начала.
Тема обсуждалась, судя по ссылке, в 2004 году
Не знаю как у вас, у чурундубеков, у русских уже 2009 год,
а это 5 -летие, вроде я правильно посчитала?

Во-вторых , ну не белые носки под сандалии носить. и вообще сандалии - это пляжная обувь , обувь курортного города, носите на босу ногу !!!
Это в середине 80-х мода была под босоножки или сандалии носочки одевать беленькие )) когда вижу по телеку фильмы , отснятые в ту пору, слеза прошибает.

Но , повторюсь, вспоминаем все дружно конец перестойки и носки того времени. Х/б - это было нечто страшное - толстое, на ноге морщилось. Вот сейчас эти носки продают на рынках на "вес". Я вот для кевары не могла вчера даже найти.
Но они есть, народ покупает и носит!!
Вот я про такие и судачу.
И вообще, как можно носить спортивные кроссовки под брюки или джинсы - тоже не понимаю.
Джинсы - это рабочая одежда, насколько я знаю из истории их появления. Тогда были изобретены для поездок на лошадят в Техасе.
ну а чтобы на лошадях и в кроссовках?? ...
Джинсы с кроссовками, но не спотривными, а похожими на туфли, - носите сколько угодно. Как и носят все. Но со спрортивными кроссовками - только при занятии спортом, езды на велике и т.п.


androg
( )
03/06/2009 14:51:50
Re: мокасы на босу ногу

согласен во всём, кроме - я ОН, а не ОНА)))

Шалула
( )
03/06/2009 14:54:38
Re: мокасы на босу ногу

Цитата:

я ОН, а не ОНА)))



опс..
исправила
аватарка мне почему-то женской показалась .


Шалула
( )
03/06/2009 14:56:33
Re: мокасы на босу ногу

и вообще белые красивые чистые носочки - это для девушек,... загореленьких

Кевара
( )
03/06/2009 15:57:54
Еще раз сорри!

Цитата:

....И вообще, как можно носить спортивные кроссовки под ...джинсы - тоже не понимаю.
Джинсы ...были изобретены для поездок на лошадях в Техасе.
ну а чтобы на лошадях и в кроссовках?? ...
.... ....



Мать! Объясни мне, что ты подразумеваешь под "спортивными кроссовками"? Шиповки? Бутсы? И почему ты не задаешься вопросом, отчего люди покупают рабочую одежду за 200-500-800 и больше долларей и ездят в ней в метро без лошади?




Кевара
( )
03/06/2009 16:01:38
Re: Про носки

Цитата:

...я понял что автор поста иммел ввиду именно белые спортивные носки - они вызвали возмущение))



А я так понял, что автор поста имела ввиду дешёвые белые носки с какого-то рынка, которые никакого отношения к спорту не имеют.


Шалула
( )
03/06/2009 22:11:59
Re: Про носки

Цитата:

А я так понял, что автор поста имела ввиду дешёвые белые носки с какого-то рынка, которые никакого отношения к спорту не имеют.



да-да-да!!!
Но спортивные носки с джинсами или просто брюками и с кроссовками - ну всё равно не понимаю ...абсурт это. Это же не шорты или брюки чуть ниже колен.


Old Colt
( )
03/06/2009 22:59:20
Re: Про носки

Мне кажется, все это очень субъективно. Кого-то коробят белые носки, кого-то комбинация подтяжек с ремнем. Одна моя знакомая не воспринимает людей всерьез, если на них не брендовая одежда

Меня вот, например, убивает сочетание кросовок и брюк. Или узкие джинсы с ширинкой до колен

А кто-то ничего страшного в этом не видит. В конце концов по одежке только встречают, а провожают совсем по другим качествам

Касательно носков, думаю все согласятся, основным параметром является их чистота. Остальное дело вкуса их владельца


***ПоkлонNik***
( )
04/06/2009 00:24:06
Re: Про носки

Цитата:

Но меня бесят белые мужские носки



Не носил, не ношу, носить не буду . Предпочитаю черные, темно-синие,серые на случай,но никак не белые!!!!


techbossАдминистратор
( )
04/06/2009 02:17:13
Re: Про носки

Цитата:

Одна моя знакомая не воспринимает людей всерьез, если на них не брендовая одежда


недалекого ума человек, эта ваша не знакомая. если не сказать - идиотка...
кстати, какое у нее образование?
вы ей скажите, что у вас есть знакомый, который не воспринимает всерьез людей, не имеющих докторской (или на худой конец кандидатской) степени принцип простой: нет ученой степени - значит лох

Цитата:

Меня вот, например, убивает сочетание кросовок и брюк


ну, это уже клиника....
впрочем, у нас народ (сейчас это встречается в основном в провинции) запросто носит спортивные штаны с туфлями.... а это даже покруче, чем брюки с кроссовками
я такое года 2 назад наблюдал в самолете, летящем на Мальдивы. думал, вымерли уже такие персонажи. рассматривал этого мужика с бааааальшим интересом, как ископаемое

Цитата:

Или узкие джинсы с ширинкой до колен


сейчас вообще стало проблематично купить брендовые джинсы (дизайнерских марок) с нормальным покроем. все какие-то полуахтунговые или вообя явно пидарские варианты

Цитата:

Касательно носков, думаю все согласятся, основным параметром является их чистота. Остальное дело вкуса их владельца


тут такое дело... белые носки не со спортивными кроссовками, это просто вопиющая безвкусица. говорящая о том, что человек не обладает даже малейшими представлениями о том, что и как следует носить.
я сам на таких вещах абсолютно не заморачиваюсь. но должны же быть какие-то хотя бы самые элементарные эстетические представления...

что касается мокасин, лично мне пох на все предрассудки, я ношу их с носками (ессно не с белыми ).
а насчет их ежедневного мытья - так для некоторых моделей это абсолютно нереально. у меня есть мокасины из шкуры пони (а может еще из чьей-то, хз, но с волосками они), и как их прикажете мыть?! им сразу пипец настанет...

з.ы. вспоминаю 89-90 годы кооператоры и нарождающиеся бандюки в кожанных куртках, спортивных штанах, мокасинах, и белых носках


Шалула
( )
04/06/2009 02:39:32
Re: Про носки

Цитата:

что касается мокасин, лично мне пох на все предрассудки, я ношу их с носками (ессно не с белыми ).
а насчет их ежедневного мытья - так для некоторых моделей это абсолютно нереально. у меня есть мокасины ..... с волосками они) , и как их прикажете мыть?! им сразу пипец настанет...




даёшь унты!!!!!!!!!! и без носкофф-портянок


Old Colt
( )
04/06/2009 08:23:10
На вкус и цвет...

Напрасно вы так-то уж про мою знакомую Вам она ничего плохого, кажется, не делала. Или все-таки делала?

Образование у нее высшее. Обсуждать ее, ее отношение к дресскоду или что мне ей говорить и как с ней общаться не имеет смысла. Привел только в качестве примера иллюстрирующего разнообразие взглядов на то как надо "правильно" одеваться.

Я то хотел сказать другое. То как человек одет, может свидетельствовать только о соответствии или не соответствии его культурного уровня вашему и ничего не говорит о его умственных способностях и человеческих качествах.


Un Cazzo
( )
04/06/2009 08:47:26
Сочетание

Ничуть не претендуя на апологета моды, немного встряну. Есть представление о классике одежды: костюм, обувь, рубашка, галстук и т.д. Есть тренды, т.е. тенденция. Эти тренды задают дизайнеры и глянцевые журналы. Помните цитату из фильма "The Devil Wears Prada" (Дьявол носит Прада)?
Цитата:

На Вас надет «мешковатый голубой свитер», поскольку Вы хотите показать, что являетесь человеком серьезным, и Вас ни капельки не волнует, во что Вы одеты. Но Вы не знаете, что этот свитер не просто голубой, не лазурный, не бирюзовый, а небесно-голубой. И Вам невдомек, что в 2002 Оскар де ла Рента создал коллекцию вечерних платьев небесно-голубого цвета.



Ну и т.д. Есть люди, которые следуют моде, метросексуалы, например, типа Бекхема. Они же и являются иконами сначала для для ярых последователей, а потом уж и до консервативных обывателей. Примеры тому обсуждавшиеся на данном ресурсе розовые рубахи. Представить себе, что ходить в розовой рубашке в России солидному мужику еще лет десять назад было практически нереально. Смотрим и удивляемся. Спортивные брюки в офисе? Да запросто.
Помнится, меня шокировало года три-четыре назад за границей огромное количество людей в кедах. В костюмах или брюках и в кедах. И это в Италии, в стране, где мода в крови. Заметьте, не Франция страна моды, а Италия. Большинство дизайнеров именно оттуда. И далее, до нас докатывается волной через три-четыре года. Попробуйте забить в поисковике тренд костюм кеды, узнаете много нового. Но, не скрою, изначально выглядит шокирующе.
Так что если мир моды задастся целью, то как миленькие будут ходить и в х/б белых носках при черном костюме или в камуфляже на встречу дружною толпой. Это не касается особо убежденных консерваторов, считающих, что как ходили на выпускной в костюме такого покроя и галстуке определенной ширины с классическим узлом, то так и будут. "Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black", Henry Ford (c).


Proprius
( )
04/06/2009 09:46:48
Re: Про носки

Цитата:

А я так понял, что автор поста имела ввиду дешёвые белые носки с какого-то рынка, которые никакого отношения к спорту не имеют.


А я поначалу подумал, о брезгливом отношении Шалулы вообще к светлым носкам. Лишний раз убеждаюсь, что вещи надо называть своими именами, а-то для меня все носки которые светлее серых, уже белые, хоть и не белые они совсем...

androg
( )
04/06/2009 10:07:47
Re: Про носки

есть классные DIMовские - телесного цвета - тоненькие-тоненькие)))))

techbossАдминистратор
( )
04/06/2009 11:56:56
Re: На вкус и цвет...

Цитата:

Напрасно вы так-то уж про мою знакомую Вам она ничего плохого, кажется, не делала. Или все-таки делала?


ваша знакомая имеет право на свою точку зрения относительно людей, не носящих "брендовую" одежду. ну а я имею право на свою позицию: что люди с подобными взглядами - крайне недалекого ума.
у каждого своя точка зрения, и он имеет на нее право, не так ли?

з.ы. одежду и обувь выбираю исключительно по качеству материалов и тому, как сшито (ну и ессно по цене). но как-то получается, что в гардеробе 95% вещей - дизайнерских марок
но я никогда не куплю куртку или футболку, на которой большими буквами (видимо чтобы за километр было видно) написано "D&G", ибо это с моей точки зрения - безвкусица (хотя опять таки - вещи Dolce & Gabbana у меня есть, но вот только написано, что они дольче и габбана, где-то на внутренней этикетке)



Марло
( )
04/06/2009 12:12:21
Re: На вкус и цвет...

Бренды. Забавно, но люди меряющие все брендами, наверное и не догадываются о вале контрафакта именно с лейблами.

Помню, моим приятелей , поставщики за безценок сбросили груду такого товара, лишь бы не пропал и был вывезен из Европы.

Цена была копеечная. Вещи , кстати были пошиты качественно. Приятели очень веселились. Весь этот товар, был им не нужен. Они напрямую работали и считали, что с партией будут проблемы.

К их удивлению, все быстро взяли и он всплыл в бутиках по всей Москве. 



techbossАдминистратор
( )
04/06/2009 12:31:30
Re: На вкус и цвет...

Цитата:

Забавно, но люди меряющие все брендами, наверное и не догадываются о вале контрафакта именно с лейблами.


думаю, что догадываются, но стараются не думать об этом

Цитата:

К их удивлению, все быстро взяли и он всплыл в бутиках по всей Москве.


дык это известная тема, что весьма немаленькая часть продающегося в бутиках - это подделки. порой весьма качественные, но подделки.

поэтому лично меня в перую очередь интересует насколько качественно вещь сделана, и как она сидит. покупаю в основном на распродажах . и стараюсь в монобрендовых магазинах. это хоть какая-то, хотя и весьма относительная, гарантия оригинальности (просто потому что обыдно переплачивать за подделку; но еще раз повторюсь - лично мне главное качество, и как вещь сидит)


nasreddin
( )
04/06/2009 12:52:21
Re: Про носки

немного ОФФ: у Довлатова есть шикарный рассказ как он пытался спекулировать носками

Марло
( )
04/06/2009 13:06:12
Re: На вкус и цвет...

Сам исхожу из принципа разумности, при покупке. На распродаже, и не забываю, что это всего лишь навсего вещь. Конечно, лучше купить качественно пошитую, чем ту, где нитки торчат во все стороны.

Вспомнил. В Италии, в ноябре было с утра прохладно. Италы с дрожью смотрели, как хожу в рубашке-поло. Из сострадания, предложили помочь в покупке свитера. Думал, на центральную ул.Рима пойдем к бутикам. А, нет. затащили куда-то на окраину. Грудой разложили свитера. Быстро выбрал. Цену не помню, но совсем что-то не напряжное. Обяснили, что все шьется как и для брендов на тех же фабриках, только лекала меняются, ну и надписи нет звучной. Отличный, легкий свитер.

-----------------------------------

По теме головного. Тема надуманная. Каждый пусть одевается, как ему удобно. То, что вчера была неприемлемым, сегодня будет "писк сезона". Конечно, грустно иногда смотреть на соотечественника за границей в спорт. костюме и классич. ботинках. Но если, сам он считает это нормой. То те же италы, даже не обращали внимания на такого чудака. Категоричность некоторых высказываний в ветке, просто веселила. Меньше, смотрите гламурных журналов. ИМХО.

Шалул! Вместо того, чтобы мужикам советы давать , как одеваться (вот мужа лучше просвящать на этот счет), лучше бы среди ваших сестер работу провела. Это как-то весело у девочек (разного возраста ) смотрятся трусы, торчащие из верхней одежды. Иногда, хочется взять ее за руку, отвести в магазин и сделать там ей интимный подарок.. 



Шалула
( )
04/06/2009 16:32:35
Re: На вкус и цвет...

Цитата:

Шалул! Вместо того, чтобы мужикам советы давать , как одеваться (вот мужа лучше просвящать на этот счет),



Вы знаете, если у меня будет муж
то его просвящать не нужно будет
Я не из тех, кто будет выходит замуж за не просвящённых
Цитата:

лучше бы среди ваших сестер работу провела. Это как-то весело у девочек(разного возраста ) смотрятся трусы, торчащие из верхней одежды



я не общаюсь с такими девочками. Не мой онЕ контингент. Это Вам ближе,
Вы же любител у нас молоденьких
Цитата:

Иногда, хочется взять ее за руку, отвести в магазин и сделать там ей интимный подарок..



трусселя - это интимный подарок?

Или Вы отведёте девочку ("разного возраста") в интим магазин?
Знаете, разный возраст бывает и в 12-15 лет и в 16-18 и в 20-15.
Хотя послений - там явно уже не девочки .
Цитата:

Шалул! Вместо того, чтобы мужикам советы давать , как одеваться



я не даю советы и никого не поучаю, просто высказала что мне нравится и не нравится. ( Каждый дрочет как он хочет (с)) Узнала мнения остальных людей по этому поводу.



Марло
( )
04/06/2009 17:04:57
Re: На вкус и цвет...

Цитата:

я не общаюсь с такими девочками. Не мой онЕ контингент. Это Вам ближе,
Вы же любител у нас молоденьких



Я любитель разных женщин, раз ты интересуешься моими предпочтениями.  

Мои женщины, носят хорошее белье. Если , им приятно получить от меня такой подарок, то получают(по старой памяти захожу а одну известную сеть, с которой имели коммерч.отношения, продавщицы еще не разу не ошиблись). Именно поэтому, если я вижу на девушке (подчеркиваю- не моей, а в общественном месте) скажем там потрепанное белье, выставляемое на показ, меня это коробит. 

Цитата:

трусселя - это интимный подарок?




Если, ты так любишь этикет, то задаешь странные вопросы. Мой ответ- да. 

Цитата:

Или Вы отведёте девочку ("разного возраста") в интим магазин?




Ничего не имею против таких магазинов, хотя я там редкий гость. 

Цитата:

Я не из тех, кто будет выходит замуж за не просвящённых




Жизнь покажет............ 

Цитата:

Знаете, разный возраст бывает и в 12-15 лет и в 16-18 и в 20-15.




Как одеваются, две первые группы, меня совершенно не затрагивает. Они в своей субкультуре живут.  Имелись в виду, вполне взрослые и отвечающие за себя девушки.



Шалула
( )
04/06/2009 17:25:52
Re: На вкус и цвет...

для меня трусы - это нижнее бельё и только.
А то такими успехами мы и купальники с носками отнесём к интимным вещам.


verygoodman
( )
04/06/2009 20:00:56
Начали с носков, кончили трусами.

Прям КЛС да и только, с чего ни начни все к трусам, да нижнему белью...
А вот как правильно мужскую шубу соболью носить?
Оч редко зимой попадаюца господа в шубах. Пачиму?
Вообще мужские шубы кто нить носит ишо? :p


Марло
( )
04/06/2009 22:41:27
Re: Начали с носков, кончили трусами-теперь шубы

Да у нас же сейчас зимы теплые.  Я как купил в свое время куртку зимнюю с подстежкой, " а ля северный вариант" (продавцы уверяли , что к нам на Север партиями уходит) так и висит она родная, моль скоро сьест.   

Бегаешь в аляске, даже перчатки не носишь...... 



Кевара
( )
04/06/2009 23:17:16
Угу.

Цитата:

Вообще мужские шубы кто нить носит ишо?








verygoodman
( )
04/06/2009 23:45:20
Re: Угу.

Сразу "Брат 2" вспомнился. Сутеры чернопопые там были в этом стиле.

verygoodman
( )
04/06/2009 23:49:54
Re: Начали с носков, кончили трусами-теперь шубы

Цитата:

Да у нас же сейчас зимы теплые



Это да. Но вот тетки жн носят. Автоледи там, варианты фсякие.
А у мужиков чет шубейки не прижились (пидаров и всяких киркоровых-зверевых не считаем).


Марло
( )
05/06/2009 00:00:38
Re: Начали с носков, кончили трусами-теперь шубы

Цитата:

Это да. Но вот тетки жн носят. Автоледи там, варианты фсякие.



Да, тетки этими .......самыми меряются, у кого круче. Они не для тепла носят. 

Помню, из Греции весь самолет шубейками завалили. Спросил их : "мужикам своим , что купили ?". И повисла, гробовая тишина...........  Одному мужику, из всего автобуса куртка кожанная обломилась, евро за 100. Зато , семейство его ушубеелось точно....Мне даже, легкую куртку в самолете , в багажное отделение было не запихнуть. 



ГЛОРИЯ ПИМП
( )
06/06/2009 19:35:36
Re: А у меня позитив

Шорты пляжные,кроссовки,белые носки-УЖАС!Безвкусица.

ГЛОРИЯ ПИМП
( )
06/06/2009 19:45:33
Re: Не шалуй!

Не передергивайте Кевара.Имелось ввиду спортивная обувь для повседневной носки.А не кроссовки для занятий спортом.И есть носки из Х/б ткани и есть ткани смесовые (добавленна шелковая нить).

Кевара
( )
07/06/2009 23:27:32
Я не ткач, я факер. (0)

я в тканях не разбираюсь. И Вам не советую. Давайте лучше кеваритьься

особа_опасная
( )
10/06/2009 14:41:12
Re: Про носки

главное, что бы носки(ни белые, ни чёрные, ни какого-либо другого цвета) не надевали с вьетнамками

Марло
( )
10/06/2009 14:50:40
Re: Про носки

Вот этот правильно!  А, что такое вьетнамки , спрашиваю краснея и ужасаясь ? 

Samecz
( )
10/06/2009 14:51:02
Re: Про носки

я дмал, главное чтоб носки чистыми были....
Помню, лет 10 назад люди СЕРЬЕЗНО спорили, нужно ли менять носки КАЖДЫЙ ДЕНЬ...


особа_опасная
( )
10/06/2009 15:00:00
Re: Про носки

ну Марлунь, ты чиво.. это же такие пляжные тапки, с перепонкой между большим пальцем и остальными(сланцы по другому)...
вот видон будет- в носках и сланцах


особа_опасная
( )
10/06/2009 15:01:20
Re: Про носки

народ спорил ещё и по ЭТОМУ поводу???? афигеть

анал-ИТ-шник
( )
10/06/2009 15:09:32
Первый раз - менять местами левый и правый

Цитата:

Помню, лет 10 назад люди СЕРЬЕЗНО спорили, нужно ли менять носки КАЖДЫЙ ДЕНЬ...


Потом - по ситуации...  В тему об экономии в условиях кризиса  (была такая)



особа_опасная
( )
10/06/2009 15:15:20
Re: Первый раз - менять местами левый и правый


это же всё-равно что трусы на второй день наизнанку одевать


Марло
( )
10/06/2009 15:37:54
Re: Про носки

Понял тебя. В таких , в бане хожу. Мужики только не называют их ТАК.