androg
( )
11/06/2009 14:18:03
ответьте женщины

кладу на чаши весов следущее:

- с одной стороны я - при каких-либо проблемах у любимой женщины - максимально собираюсь, несколько конкретных решений, уточняющие вопросы, иногда неприятные, рекомендации к действиям, часто в приказном порядке так как время не ждёт
- с другой стороны некто - в тех же ситуациях готов вместе взрыднуть, мотать сопли и перетирать одно и тоже, отсутствие решений но хорошая "жилетка".

Как уже все догадались - я всегда ПЛОХОЙ, чёрствый, холодный и т.п., а второй - хороший, хотя проблемы то разгребаю я по-любому.

Где ваш разум?


Midnight Lady
( )
11/06/2009 14:43:21
Re: ответьте женщины

А зачем же за всех говорить, Андрог? Лично я второй вариант найух посылаю, дабы не тратил мое драгоценное время, которое можно потратить на решение проблемы (а также поиск людей, способных помочь реально). А в качестве жилетки есть домашнее животное (доброе слово может быть кошке-то приятно, но я ж не кошка).

Тех же, кто без соплежуйства оказывает реальную помощь, не забываю никогда!



androg
( )
11/06/2009 14:53:18
Re: ответьте женщины

дак накипело)

Midnight Lady
( )
11/06/2009 15:12:06
Re: ответьте женщины

От накипи обычно уксусная кислота 6% помогает. В данном случае- ну просто человек такой попался, излишне эмоциональный...... ну и молодая еще, наверно! Привыкла, что все проблемы за нее решают и воспринимает как должное (ну типа, как ребеночек брыкается и ножкой топает, когда родители его микстурой от кашля кормят)

androg
( )
11/06/2009 15:15:13
Re: ответьте женщины

Lady,
Цитата:

Привыкла, что все проблемы за нее решают и воспринимает как должное (ну типа, как ребеночек брыкается и ножкой топает, когда родители его микстурой от кашля кормят)



прямо в точку.
Но я тоже устал уже за 11 то лет!!!


Кевара
( )
11/06/2009 15:17:34
Так либо терпите, либо разводитесь!

Цитата:

...Но я тоже устал уже за 11 то лет!!!



Что, прям с первой брачной ночи устал? Или через год? Или когда?
Если совместная жизнь не приносит удовлетворения, а вызывает раздражение, то зачем же так мучиться?!


Luce
( )
11/06/2009 16:32:23
Re: ответьте женщины

Цитата:


- с одной стороны я - при каких-либо проблемах у любимой женщины - максимально собираюсь, несколько конкретных решений, уточняющие вопросы, иногда неприятные, рекомендации к действиям, часто в приказном порядке так как время не ждёт




извините,решений,рекомендаций и приказов...а действий? с Вашей стороны!...
или Вы как-то неточно выразились?
создалось впечатление, что Вы даете рекомендации, а выполнять их должна ОНА...

поясните, плиз...
из того, что написано открытым текстом,не явствует, что Вы РЕШАЕТЕ проблемы Вашей любимой


Midnight Lady
( )
11/06/2009 16:36:04
Re: ответьте женщины

Цитата:

создалось впечатление, что Вы даете рекомендации, а выполнять их должна ОНА...



Так эти рекомендации (т.е. знания) порой дорогого стоят! Чтобы научить ловить рыбку, надо человеку не рыбку, а удочку дать.

Эричка
( )
11/06/2009 16:39:17
Re: Так либо терпите, либо разводитесь!

Согласна полностью.

Luce
( )
11/06/2009 16:43:22
Re: ответьте женщины

На фига мне удочка,если в этом месте рыбы нет?)))
мужчина должен РЕШАТЬ проблемы,а не советы давать, тем более в форме ПРИКАЗОВ...


batonoff
( )
11/06/2009 18:29:39
не женщина, но таки отвечу

Людям по фигу ЧТО вы говорите. Им важно КАК вы это говорите.

По-моему, это не только к женщинам относится...



Эльза
( )
11/06/2009 22:00:40
11 лет? Всё. (-)

123

66legion
( )
11/06/2009 23:19:35
Сам знаешь, что я те по этому поводу скажу....разгильдяй (0)

куц

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/06/2009 01:58:26
Гы. А я - стараюсь сочетать -

вотЪ

androg
( )
12/06/2009 14:14:34
Re: ответьте женщины

не об этом речь. проблемы решаю - и подсказывая и действуя. речь о том - что просто сочувствие, желание сопереживать расценивается больше, чем реальное решение проблемы.
хорошая была фраза насчёт того, что женщины хотят рядом с собой сильного самца, но сильный самец - это и жёсткий в том числе.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/06/2009 14:31:42
Re: ответьте женщины

Я (надеюсь) понимаю Ваши стереотипы.

Цитата:

, желание сопереживать расценивается больше, чем реальное решение проблемы


Да, это так. В конце концов, она замечательно может решить все свои проблемы сама. Ну, во всяком случае, не задействуя Вас.

Цитата:

сильный самец - это и жёсткий в том числе


"Так вот же - нежного слабей жестокий"(с) А.С.Пушкин, "Пир во время чумы" 
Вы смотрели ль фильм "Бег" (гениальный, имхо)... Сергей Васильевич там - "сильный" человек, или как? и кто "сильнее" - он или Роман Валерьяныч Хлудов? или генерал Чарнота?



androg
( )
12/06/2009 14:56:49
Re: ответьте женщины

год назад бы спорил, брызгая слюной. А сейчас сердцем уже понял, а разумом не могу принять. или наоборот.

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/06/2009 15:24:55
Re: ответьте женщины

Цитата:

сердцем уже понял, а разумом не могу принять. или наоборот


Не торопитесь. Всё придёт. Всему своё время. Опоздать в этих ситуациях обычно трудно, опаснее - поторопиться... Главное - неустанно желать. 11 лет... она терпелива  

Цитата:

год назад бы спорил, брызгая слюной


Видите, как оно.. вроде, медленно, а приглядишься - ого-го как быстро всё происходит... всего-то год...



androg
( )
12/06/2009 15:38:45
Re: ответьте женщины

(((
Цитата:

Главное - неустанно желать. 11 лет... она терпелива



уже нет, год как


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/06/2009 15:59:54
Re: ответьте женщины

Цитата:

уже нет, год как


Та-а-ак... и получается, именно за этот год Вы нечто такое, ранее Вами "не понимавшееся/не ощущавшееся" всерьёз переосмыслили? и, как я понял, отнюдь не сожалеете об этаком переосмыслении... имхо, как минимум, нужно быть благодарным  

Впрочем, может статься, её задачей ("миссией"  ) как раз и было - привести Вас к этакому переосмыслению... А может, что-то ещё будет, ибо Вы - изменились.



androg
( )
12/06/2009 17:15:57
Re: ответьте женщины

аминь!)