Toscha
( )
14/10/2003 20:55:38
Как то странно это вами воспринято, уважаемый....

Если я правильно понял впечатление Стерзвозной Дамы В Возрасте от своего помошника-в-каких-то-там-делах.... то дело то не в том, что она за него заплатила. Вот предположим, что Дмигу или Тоше предложила бы знакомая дама зайти пивка попить в тот трудный в их жизни период, что нету вовсе денег на пиво... (Вы себе это можете представить? - я - нет - уж на пивко то, блин )... Ну хорошо - портмоне дома осталось, как-никак медам заехала, чтобы "на дело" отвезти . И Ваша реакция?... Ну некоторые здесь, понятно, гордо бы давились слюной, но подачки из рук Почтенной Дамы С Садистскими Наклонностями не приняли бы... .... а смысл? Я бы например легко бы сказал, что-нибудь типа "вот ведь блин - идея блеск, но сегодня не при деньгах - в следующий раз отомщу страшно" . Мне бы это было не в лом - я никогда не был жмотом, и, как правило, всегда в таких случаях успеваю достать кошелек первым... и чего мне в этом случае ломаться?
Суть-то в том, и пусть Прекрасная Извергиня меня поправит, что мужику было до тошноты жалко пары долларьев СЕБЕ на пиво. А мысль, что придется и за Иссохшуюся От Жажды Старуху платить и восе приводила его в смущение...
Жалкое зрелище предстало моему воображению, когда читал старушечий пост.... жалкое и безрадостное....
Может и ошибся я... может и не на то вовсе намекал старческий голос. Все может быть. Но доводилось мне видеть таких вот "разных мужчинок" и всегда было как-то не ловко за них.... ...