Эхо молчания
( )
01/02/2010 09:38:47
Re: вот вы советчики, ё...

А если она с вами по поводу острой боли в животе посоветуется, вы тоже постесняетесь к врачам отправиться, и проконсультируетесь на форуме, как в домашних условиях оперировать аппендицит? Караул. Вам объясняют, что гормональный препарат не конфеты -- тада шампунь. Нет! Не шампунь! Давайте, накормите свою даму таблетками по чужим отзывам, сдерните ей гормональный фон нахрен, подумаешь, фигня какая. Две подруги решили сделать себе противозачаточный укол на полгода. Одна после того как огурец, вторую увезла скорая с маточным кровотечением (вам не страшно? вообще-то это страшно. вообще-то иногда это 20 минут -- и конец...), после чего четыре месяца врачи не могли полностью остановить ей эту течку, потом несколько лет получала серьезную гормональную терапию, набрала 30 кг веса. Таблетки, конечно, не укольчик. Тем не менее, их должен назначить врач, в соответствии с личным гормональным фоном. "Как они определяют?" Да анализ на гормончики делают.

О Логесте -- я его ела много лет, на либидо никак не сказался. Так что, если настаиваете, могу посоветовать принимать Логест. Правда, я поимела от него нехилые проблемы с сосудами. Но это мелочи, ведь ощущения в головке вашего члена важнее, чем здоровье вашей женщины.