Дилетант
( )
23/10/2003 10:08:42
Лучше поздно, чем как всегда ;)

Мдя, набрел на эту забавную темку, и решил покопаться в своем боевом прошлом. Следуя традиции опускаю все кинотеатрыавтомобилилестничныеклеткилесаполягоры, и приступаю к делу. На первый взгляд все весьма банально, но думаю, найдутся люди, которые поймут и оценят.
Как-то приехал я к своей подруге в гости. Вышли мы на улицу в парке посидеть (на самом деле слово парк употребляется только ввиду того, что вокруг наблюдается наличие некоторого количества деревьев и травы, а так по сути дела все происходит за многоэтажными домами в одном из элитных районов на Юге нашей Столицы , на дворе месяц май - самая его середина. Весеннее солнышко припекает, сидим на скамеечке природой любуемся. В организме всякие желания законные возникают - все-таки весна на дворе! И вот я потихоньку забираюсь рукой в джинсы, оттуда дальше, дальше и наконец начинаю ласкать ее рукой. Следуя какой-то давней заведенной, не пойми кем, традиции вокруг ходят люди и всячески стараются помешать процессу, однако, мы находимся в таком состоянии, когда помешать нам практически невозможно, и смело движемся в сторону заветной цели, однако в процесс неожиданно вмешиваются высшие силы в лице нормального майского ливня. Нет, не дождя, а именно ЛИВНЯ! Который, как водится, приходит на смену совершенно безмятежному весеннему благоденствию. Мы, было, вскакиваем, и бежим искать укрытия от дождя, однако на пол пути на нас снисходит озарение, и мы понимаем, что тот, кто нам мешает - нам поможет, поскольку именно этот ливень разогнал, вернее все еще разгоняет докучавших нам зевак. Я рывком стаскиваю ее с дорожки, и метрах в 5-ти от оной прислоняю к дереву, опять же рывком снимаю с нее джинсы и белье, и... боюсь тут вы ошибетесь в своих ожиданиях, не забывайте я - эстет поэтому после этого следует не, пардон за латынь, трах, и не минет, а добротный экстремальный куннилинг, особую пикантность ситуации придавали люди мечущиеся в метрах 10-15 от нас в поиска убежища от дождя, благо наша куцая липка, под которой сие действие разворачивалось, на подобное укрытие никак не тянула, именно этот факт и позволил нам завершить задуманное