LadyLove
( )
24/02/2010 18:26:59
Re: деньги, успех, женщины

Цитата:

У меня очень большое реальное окружение. Более тысячи человек\семей.
Это мало?



И у всех равноправие в семье? Позволь тебе не поверить. Быть может ты видишь только то, что хочешь видеть?!
Моё окружение, наверно, скромнее, но я вижу разные варианты взаимоотношений: и где мужчина безусловный лидер и единственный кормилец; и где равноправие; и где женщина основной добытчик и, кстати, «на лево» ходец не меньше наших КЛСников. Так вот среди этих пар: серединчатых - единицы; таких где Ж осн.добытчик - тоже не так много; а вот таких где М - всему и всем голова, Бог и Царь, и папка, и нянька, и йопарь, и судья, и палачь в одном лице - подавляющее большинство. Неужели мы настолько в разных Мирах живём?
Цитата:

Штамп - про общество. Женщине это и самой нужно - ложиться не в пустую постель.



Допускаю, что тебя окружают более молодые и менее опытные девушки, чем я и мои подруги. Видимо и их желание «просыпаться не одной» ещё не обломали.
Мои же уже думают иначе: «Пусть гуляет на коротком поводке и появляется иногда, когда мне надо.»
Цитата:

Плюс красивая фраза. Между "супер" и "что попало" есть много градаций. А принцев на белых конях - единицы.
Большинство согласно на эту "градацию". А "что попало" - это крайность..



О принцах речь и не шла. Но то, что под рукой - и вместе со своим приданным не нужно. «Каждый выбирает по себе…»(с) И мечтать о «журавле в небе» кому-то гораздо приятней, чем иметь «синицу в руках». Синицы и так всегда под рукой, без каких-либо особых стараний и «жертв» с моей стороны.
Цитата:

Это общее женское правило. Показать себя "сильной" женщиной и сделать вид, что "всё так и задумано", а потом в подушку рыдать...

Вчера смотрел фильм "Однажды в Риме". Там эта тема проходит. Женщина, у которой один за другим обломы в личной жизни себя уговаривает: "Ну и что, ведь это не главное. Главное - это работа. ".




Гы-ы-ы… Стивушко, ты думаешь что удачно вышедшие замуж не рыдают в подушку? Да они ещё больше ревут, по поводу и без! Нас же хлебом не корми, дай только меланхолией поболеть! Слёзы очищают душу.
Я, например, когда последний раз была в гражданском браке, очень горевала по поводу того, что: - Неужели больше со мной ничего безумного не произойдёт? Боже, как же пресен этот семейный быт…

Накаркала!