Крысобелочка
( )
28/02/2010 17:18:46
хотелось бы все таки позитива

Цитата:

Прописалось в голове, что это уже б/у


Женщина,также как и мужчина в хорошем смысле этого слова не может быть б,у.,какой бы она не была(в возрасте,хромой,косой),если у мужчины она вызывает самые положительные эмоции,ощущения,если она вызывает в нем жажду жизни,вдохновляет его
Цитата:

С 22-летней то мутить уже как-то не по возрасту.


Почему не по возрасту? Любви все возрасты покорны,да и вам всего 35
Цитата:

Влюбиться уже нет. На женщин стал смотреть, как на...


А не надо на них смотреть Такое негативное настроение ни к чему хорошему не приведет ...по своему опыту знаю
Цитата:

Чё та хочется, чтоб дома кто-то ждал, а то кроме кошки.... (((


ну не все так плохо значит,значит есть в вас жажда тепла,привязанности любви,осталось только найтись той которая поможет вам ее утолить
Цитата:

Дык, вот карьеру сделал, теперь ответственности куча, времени вообще нет, ухаживать за кем-либо некогда. Вообще!


Это все отмазки,когда вас кто-то вдохновит вы на все найдете время,будете не ходить а летать

Цитата:

Живу, так как хочу! Ипу тех, кого хочу и за сколько я хочу! Одеваюсь в то, что хочу! Женщин рассматриваю как самок, не более! Дарить цветы и подарки - не хочу! Зачем? Пусть теперь они побегают! Ибо теперь я самец статусный!


Ой,батенька,а это у вас очень большие комплексы из прошлого,будьте проще,великодушнее,вам самому будет намного легче.Люби,словно тебе не причиняли боль(Вальтер Скотт)

Цитата:

crazysm: Хотя, а нужна ли тогда такая женщина, готовая пожертвовать ребенком
ради куя?



Вот пример жизненности и позитива. Вот пример как должен чувствовать себя настоящий мужчина,человечище можно сказать.P.S. crazysm, теперь я ваша поклонница