g0blin
( )
28/02/2010 21:33:10
через лет так 10 тоже задам вопрос этот

а может и раньше
вот для меня понятие б/у было по отношению к девушкам не девственницам, я тогда на своем начальном втором десятке лет был девственником. по ходу некоторых событий я забыл про б/у, но по завершению злость вышла снова и только увеличилась, отчасти целью первых посещений фей было погасить негатив б/у в собственной терминологии. в целом на какой-то момент эта злость притупилась забылась, сам стал б/у в некотором роде.
затем выяснилось, что я нищий и никто на стареньком авто => честные давалки бля*, снова забил, и пошел вразнос по феям, на тот момент был какой-то кайф в этом, затем стал посещать только к одну фею около 6-7 месяцев пока она не сказав свалила к себе.
сейчас мне немногим больше 25 термин б/у трансформируется в разведенки + девушки с детьми.
хожу по феям наверное из привычки, кайфа уже давно нет от посещения. хожу по разу, больше 2-х раз не бываю.
кстати есть такое если девушка рассказывает, что замужем, или с ребенком, то у меня дальше желания оставаться просто нет, за некоторым исключением ухожу раньше оплаченного времени.
негатива все больше, отношение к девушкам можно уже сказать, как отношение к товару, я просто покупаю услуги и все.
я лимита и много работаю, чтобы добиться карьерного роста и в целом стать из никого в "кого-то" с квартирой и машиной и т.п. и я добьюсь этого. но ценить и боготворить девушек так, как это было на начальном этапе второго десятка лет я не буду, а цветы дарить? нет, не буду мне не денег жалко, я не хочу лицемерить. но только те кто мне сказал "нет" мне уже будут не нужны.