Пумка
( )
01/03/2010 22:52:23
Продаю АВТОБАБ (б/у)

Четала ветку, долго смеялсо... 

 

Есть несколько вариантов для продажи:

1. БМВ 750. Год выпуска: лето 2003 Новая. Не юзаная. По параметрам 650 понятно, что 6 лет, уже 5 лет моя любимица! Осенью в школу пойдет. Хозяев по ПТС: 0. Цена: ОООООООЧЕНЬ ДОРОГО! от сердца отрываю, да и с мамашкой надо договориться, что бы она этот цветочек-василечек в чужие руки в таком возрасте отдала.

2. Ламборджини Дьябло. Год выпуска: 1980. Хозяев по ПТС: 0. При последнем ТО что-то слесаря накрутили, в августе ожидается пополнение ряда на еще одну Ламборджини (тока оооочень маленькую, надеемся не громкую, много кушающую и спящую. Самое главное что бы здоровенькая была!). Цена: равносильно первому варианту, но в августе удвоится.

3. Форд Мустанг. Год выпуска: 1967. Хозяев по ПТС: 0. НЕ ПРОЙДЕНО НИ ОДНОГО ТО!!! Машина со склада производителя ни разу!!! не выезжала. Ни одни руки даже не трогали!!! Цена: по договоренности.

Только проблема одна есть. Я не продаю машины в руки водителей не профессионалов, купивших права за сколько-то рублей и уже 8 лет не выезжающих за пределы учебгого автодрома....   

 

ПыСы: без обид, но я действительно не понимаю, как можно спрашивать на ком жениться, если 8 лет именно этим вопросом и занимался? ))) Мой совет, расслабься и получай удовольствие от жизни, а все что нужно оно само придет