***ПоkлонNik***
( )
07/03/2010 13:44:42
Re: Кстати

Цитата:

В итоге - это не тараканы, просто моё мировоззрение. был бы уже хоть раз женат или были бы свои дети,- не вопрос. Но, т.к. ни того не другого у меня не наблюдается,- рассматриваю только не б/у, хотя последние почему-то в отношении меня активизировались. С чего бы это? А суть головного поста - считает ли женщина себя б/у и мужчины не бывшие женаты и не имеющие детей, но находящиеся в среднем возрасте, женились бы на такой женщине. С увеличением кол-ва лет выбор не б/у очень ограничен.




Гав решите проблему в себе, и жизнь ваша ИМХО наладится, поверьте! Вашему жизненному кредо, к сожалению, не суждено реализоваться - ибо человек выбирающий себе партнершу по таким критериям обречен! Пройдено это все... Любите и цените людей такими как они есть, ищите лучшие качества и развивайте их в человеке. Учитись жить как все....Не усложняйте себе жизнь.
Поймите если женщина в свои 25-ть еще не была замужем и ни с кем не встречалась(по взрослому ), то это должно напрягать! Оч.напрягать. Мне кажется проблема не в ваших женщинах, а в Вас самих!
Цитата:

(….) но Денисов знал, что он и сам не подарочек-с прокуренным своим пиджаком, с тяжеллыми мыслями, с ночным сердцебиением,с предрассветным страхом-умереть и быть забытым, стереться из людской памяти, бесследно рассеяться в воздухе.
До половины пройдена земная жизнь, впереди вторая половина , худшая. Вот прошелестит
Денисов по земле и уйдет, и никто-то его не помянет! Каждый день помирают Петровы и Ивановы, их простые фамилии высекают на мраморе. Почему бы и Денисову не задержаться на какой-нибудь доске, почему не украсить своим профилем в Марьиной роще? «в этом доме проживаю я...»Вот он женится на Яне и помрет-она же не решится обратиться туда, где это решают увековечивать, нет ли... «Товарищи, увековечте моего четвертого мужа, а? Ну. Това-арищи...» Хо-хо-хо..»Ну в самом деле, ну кто он такой?Ничего не сочинил, не пропел, не выстрелил.Ничего нового не открыл и именем своим не назвал.Да ведь ито сказать,все уже открыто, перечислено и поименованно, все, и живое и мертвое , от тараканов до камет, от сырной плесени до спиральных рукавов заумных туманностей. Вон какой -нибудь вирус-дрянь, дешевка, от него курица не чихает, так нет , уже пойман, назван, усыновлен парочкой ученых немцев-смотри сегодняшнюю газету. Призадумаешься-как они его делят на двоих?Небось разыскали его, завалящее такое дрянцо, в немытом стакане и обмерли от счастья- и ну толкать, кричать: «Мое!»- «Нет,мое!» Разбили очки, порвали подтяжки, отмутозили друг, друга, запыхались, присели со стаканом на диван, обнялись: «Давай , брат, поплам!»- «Давай, что уж с тобой поделаешь...»
(...)Пробовал Денисов изобретать- не изобреталось, пробовал сочинять стихи -не сочинялось, начало было труд о не возможности существования Австралии: сварил себе крепкого кофе и засел на всю ночь к столу.Работал хорошо, с подъемом, а под утро перечел - и порвал, и плакал без слез, и лег спать в носках.Всеоре после этого он и повстречал Яну, и был пригрет и выслушан, и многажды утешен как у себя в Марьиной роще, где на них, конечно пролился золотым дождем капитан опять отдраивший кингстоны , так в ее безалаберной квартирке , где всю ночь в коридоре что -то шуршало. (с)