ЖЫрный Ачкарик
( )
10/03/2010 21:08:33
Re: Гм... офф...

Цитата:

Это -- ваше счастье (мне нравится, мое примерно такое же). А у Аннеймда счастье -- острая эйфория, а у Эльзы -- чтобы некто большой и сильный нуждался в ее служении так, чтоб без него не выжил. "Недовольны" ... может у них счастье другое, или дело в том, что люди, причем, женщины в большей степени, горазды делиться переживаемым негативом, а вот чтоб радостью... сглазить боятся, ли не принято у нас?
Равновесие -- при каких условиях оно у вас есть? Где границы "зоны комфорта"? Для равновесия необходим полный штиль, или осилите быть "оком тайфуна"?


Ниаднакратна прачетал и задумалсо (серьёзно). Нащот "ока" - вообще просто великолепно.

Жизнь должна быть похожа на "око тайфуна" - небольшую область в самом центре урагана, где все остается в покое. Люди стремятся к покою, но этот покой чаще понимают, как отсутствие движения. А потом удивляются, почему в жизни так мало хорошего, почему все так скучно. Нет движения - нет жизни. Иногда мы начинаем это понимать и подбираться к тайфуну, но нас тут же пугает сила и скорость ветра. Мы боимся (и справедливо), что такой темп нам не выдержать. Только если мы шагнем в эту бурю, позволим затянуть себя внутрь, перестанем сопротивляться этому потоку, мы вдруг обнаружим в этом круговороте мы можем иметь абсолютный покой и уверенность. Не потому, что все стабильно. Не оттого, что можешь все контролировать. А потому, что полон жизни, силы, радости. Потому, что ты - в НУЖНОЕ время в НУЖНОМ месте. И знаешь, что тебе НУЖНО ДЕЛАТЬ. (с) хотя, конечно, со словами "должна быть" я не согласен и чо делать - нифкурсе знаю только, что если сделать ниаккуратный ШаГ в сторону - 3,14сдетц

ЗЫ: Вы точно уверены, что это - "око", а не "очко"?