;-)
( )
24/03/2010 09:11:33
Мужчина моей мечты?!

Где-то дня три назад с подружками посплетничать собрались. Все было как всегда, за исключением того, что мы вдруг затронули тему "мужчина моей мечты".

Разговор этот не выходил из моей головы, так как я никак не могла определить, а какой же он - мой мужчина?

Долго мучалась и решила начать с малого - с внешности... притом по отдельным деталям.

Не буду долго рассусоливать, сразу приду к итогу внешних  данных.

Оказывается мне нравится следующий тип: брюнет, короткая стрижка, кудрявый, смуглый, глаза темно-карие, разрез глаз - большие, высокий, руки большие (ладони), телосложение нормальное (т.е. не худой никак, но и не толстый). Характер - командир. Это значит - берет   ответственность в принятии решений на себя, заботится обо мне.
Чем занимается в жизни - до этого я не додумала, так как это уже н так важно.
Далее, я решила подумать о национальности или принадлежности к какой-либо народности.
Такие черненькие - где они могут быть?
Испанец - можно конечно, но не греет.
Итальянец - ниииииии
Узбек - ой нииииии
в общем перечислила много, прислушалась к своим ощущениям и выяснила, что это лицр кавказской национальности.

Иду дальше)))
Азербайджан - нет нет нет
Грузин? - можно конечно, но нет
Армянин - ниииии

Когда я поняла, что этот мужчина либо кабардинец, либо осетин... я офигела (другого слова не могу подобрать).

Все дело в том, что я всю свою сознательную жизнь старалась держаться подальше от осетинов))) ибо затаила на них обиду. Все дело в том, что я лишь наполовину узбечка, да и то по материнской линии. А вот по отцовской линии я осетинка)))

Что это? Зов крови?)))))))))

Девочки, а какой он - мужчина вашей мечты?