Barbee
( )
25/03/2010 15:03:21
Так, всё! Я поняла как объяснить!

Дело не в результате, в в ПРОЦЕССЕ. Я сижу в салоне и мастер мне нежно делает массаж головы - я получаю кайф. Маникюрша дает на выбор 200 оттенков лака и аккуратно красит ногти - кайф. Я кидаю взгляд в зеркало на следующий день - кайф. Я топаю в далекий Глобус Гурме и хожу там два часа, рассматривая этикетки и подбирая тебе 'интересненькое' - тоже кайф. Сажусь в мерседес и еду из точки А в точку Б - тоже удовольствие, я наслаждаюсь мягкой поездкой, запахом кожи в салоне.
Все вышеперечисленное не отменяет кайфа от прогулки по летнему полю, любова ния первыми почками, созерцания постановки мхат и т.п. На что есть деньги и желание - от того и кайфуем в данный момент. Дорогие магазины мне нравятся потому что там помимо интересного ассортимента(кайф от созерцания нового) нет ТОЛПЫ НАРОДА, которая лично меня очень утомляет. Потому мега утром понедельника - кайф, а вечером воскресенья - адъ. Ну и шоппинг без цели и денег лично для меня - бессмыслица, ибо планирование и расчет перемещения для достижения желаемого мне тоже как процесс приятен.
Из того что мне нравится и не нравится можно составить слишком большой список, так что прошу не привязываться к названному. Это иллюстрация к процессу