Мечта
( )
27/03/2010 12:40:17
Re: И У меня есть домработница too

ИМХО тема вообще сильно мужская... прям обычный вопрос для мужчин - скока кто бабуасов своим мадамам отстёгивать готов))).
ДействительнА, есть тут какая-никакая проблема....для мужчин... Причём для всех проблема субъективно-различный характер имеет))) Для одних - куями перемяряться, типА кто больше тратит на обсуждаемый предмет и поиметь повод, чтоб с уставшим от жизни и тёлок видом поохать на разные темы по поводу женских ерундовых проблем как то - солярии, цацки там разные и всё такое прочее, вызывающее на мужских устах пренебрежительно-разрешительную улыбку... Для других особей мужского пола, даный обсуждаемый сабж носит более рациональный смысл, посколькУ речь идет об обыденных житейских тратах, без лишних изысков и по  мере реальных вАзможностей, так сказать.. кто на жену данную статью расходов имеет, а кто и на остальных разных женских особ...
КСтати, от разных ситуаций и отношений, с учетом вАзможностей, размер трат мужских зависит в любом случае... Женщина, как впрочем и мужчина, может потратить всё на себя, скока бы не было... а может потратить и не на себя, а для себя....хи...(но это уже другая тема). Потому, мое сугобА субъективное мнение, спорить в теме этой беспАлезнА, потому как у всех доходы и жизненные ситуацЫи разные)))).
Всё же как жА хорошо зарабатывать сАмоЙ!!!! Реальный пАзитив от этого чувствую во всех отношениях... В том числе приятственно, что никто мои солярии-маникЮры-педИкюры не считает и голову не ломает, скака мне бабуасов от себя любимого отслюнявить, чтобы потом ещё эту тему перетереть с себе подобными....