ЖЫрный Ачкарик
( )
03/04/2010 11:49:58
Re: ХЗ +

Цитата:

ты с "дефлораторшей" такой же эксперимент проводишь?


Скорее, в духе ув. Аббатиссы - на тему "чо это было"? Пытаюсь разобрацца с когнитивным диссонансом: почему йух на ея (при ея наличии вблизи) стоИт как вкопанный, а видеть-слышать-асчусчать её особо желания не испытываю? Пока что додумался до того, что девушка чем-то напоминает мне знаменитейшую ув. Вику Кастанаевскую... хотя ни хрена не понимаю, в чем конкретно тут порылась собака.

Девушка, в свою очередь, пытается так же копаться в себе (всё-таки это она меня искала  ). И, с одной стороны, рвет себе крышу (которую я ей ещё 27 лет назад подломил ничотак ) а с другой понимает, что у неё в семье всё хорошо, и ей ничего не нужно (хотя и кажется, что хочется). В принципе - удобно ей: прикольный "романчег на стороне", причём более чем безопасный, и упрекнуть себя практически не в чем

В общем... каждый роется в своих тараканах. По ходу девушка, пытаясь "сделать мне больно"   (реально больно, не бдсм-но) обратила уже мое внимание на ряд "больных мест"... и в результате этого обращения внимания теперь вроде как там ситуация улучшилась  

Цитата:

какой в этом кайф? типа, "не виноватая я"?


Ну, раньше я был более наивным, и так и думал. А щас, увы, это за отмазу не канает т.е. даже если ты "ничего не делал(а), просто стоял(а)" и об тебя как бы "ушиблись" - то и тут некая доля присутствует... нефиг было тут стоять чай, не столб, и ноги есть