;-)
( )
12/04/2010 20:59:07
Благотворительность не в ущерб себе, любимой!

Подружилась я с очень интересной молодой женщиной. Два года назад развелась с мужем от которого у нее осталось трое детей и одна беременность на четвертом месяце. Интереснейший человечек. Ездит на баальшой машинке, сама стройняшка, глазищи огромные. Плюс к этому - творческая натура. Но и это еще не все. Будучи являясь матерью одиночкой она еще ведет благотворительный проект. Начну издалека, приведу ее рассказ о себе.

 

Когда муж ушел к другой, встал вопрос - на что жить. Нашла работу и вдруг поняла - а идти то не в чем(((( Ну нечего одеть.

 

И вот с тех пор она не ленится, ездит по тем дамам, девушкам, женщинам, которые готовы растаться с предметами своего гардероба (ну те платьица, юбочки, кофточки, которые мы уже носить не будем потому что надоели, вышли из моды, не лезут, висят т.к. похудела и т.д.) и раздает их потом таким же девочкам, как и она когдато была.

 

Так что девочки, если у вас есть вещички, которые вам уже не нужны, дайте знать мне в личку. Я вам дам телефон моей знакомой, она приедет в удобное для вас время и заберет. Так же приветствуются детские вещи.

 

Заранее спасибо!