Драздаперма
( )
20/04/2010 18:01:41
Re: Мужчина моей мечты?!

хм, интересная темка! ни разу не пробовала, но вдруг, после чётко сформировавшегося мысли-образа получится... так сказать, материализуется

Однозначно - смуглый брюнет с короткой стрижкой и небольшими мляцкими тёмно-карими (на крайняк - цвета миндаля) глазами в обрамлении пушистых ресниц, а-ля Билли Зейн в лучшие годы. Форма головы круглая с "тяжёлым" затылком (такой череп ни одной стрижкой не испортишь))). Маленькие, аккуратные ушки. Брови- прямые, широкие. Губы - слегка пухлые (тонкие терпеть не могу). Волевой подбородок. Густая, жёсткая щетина. Нос обычной формы,мож чуть больше среднего. Форма же лица, скорее узкая (хз почему, нравица и всё тут) Рост - оооо... это очень важно, не менее 185см., а лучше - 192! Широкие плечи,слегка накаченная грудь, сильные руки, узкие бёдра и никаких спасательных кругов в области талии. Размер: одежды 48-52, ноги - 43, член - 18 см. Возраст 36-39 лет. Национальность - не знаю, какая-нибудь адская смесь. Характер - явный лидер. Наличие ЧЮ - обязательно. Психика - уравновешенная. Его работа для него является так же - хобби, поэтому - зарабатывает многа)))
мелких деталей ещё не мало, но думаю, в основном портрет уже нарисован.