ЖЫрный Ачкарик
( )
07/07/2010 00:10:01
Re: как перестать трахаться

Цитата:

чел страдает


Пострадает и перестанет Постарайся ему объяснить как-нить доходчиво, ненавязчиво и без снижения его чувства собственной важности последнее очень важно, т.к. у мужиков "на подсознанке" качество проводимых ими полоВЫХ актов играет оччччень весомую роль, и их отсутствие может пагубно сказаться на ЧСВ, особенно ежели у человека присутствуют накатанные стереотипы мачо.

Я вот девушку, с которой по европам ездили, мяхко так спросил: "а што у нас с сеКСом"? на что услышал ожидаемый ответ - "а кругом станки-станки-станки" после чего лишь ненавязчиво поинтересовался: "скажи, а отсутствие с моей стороны сеКСуального интереса к тебе не скажется ли отрицательным образом на твоей самооценке? на всякий случай имей в виду: такой интерес есть, просто я его не проявляю". И всё получилось замечательно! спали вместе в довольно не очень большой двуспальной кровати, и оба прекрасно высыпались   правда, мне эрекция мешала переворачиваться с боку на бок, но я думаю, что это возрастное  

Короче: на вопрос как перевести эрос в сторге - отвечаю: путем перевода эроса в сторге Но, думаю, обязательно тогда нужно будет готовить ему пожрать, ежели голоден и согреть, ежели замерз... и утешить, ежели расстроен а то что это за сторге, фигня какая-то