анал-ИТ-шник
( )
16/07/2010 09:41:21
Re: чтобы не писать шибко многабукаф +

Цитата:

И ещё одно замечание. В математике есть понятие "красивого решения" - т.е. когда удается получить некое весьма простое и наглядное соотношение, из которого становится весьма очевидной суть процесса... обычно, если решение слишком сложное - это признак того, что копают куда-то не туда (пример - расчет орбит небесных тел в системах Птолемея и Коперника).



Насколько я смог уловить аналогию, ув.ЖырАч, этот Ваш пример (гораздо лучше отражающий суть нашей дискуссии, нежели мой!) как раз льёт воду на мою мельницу...

Цитата:

ЗЫ: О... нашёл исчо одну веточку, где мы с Вами о простоте-сложности   а хотите, познакомлю Вас с ув Аббатиссой? всё будет просто, но потом могут начаться сложности  



Прекрасно помню тот диалог. С удовольствием! А какие могут начаться сложности, как считаете? Я буду ползать у неё в ногах, умоляя дать мне возможность хотя бы иногда целовать краешек её платья?

Я бы с удовольствием и с LadyLove познакомился, тоже интересно увидеть её вживую после всех её реплик о Мужчинах, которые держат жизнь за яйца, но перед нею млеют и тают...