;-)
( )
24/07/2010 20:28:31
Re: Настоящий мужчина, кто он? Поехали!

Книжку я не дочитала, но один смешной диалог меня вдохновил на ответ в твоей ветке.

Настоящий мужчина!

А бывает ненастоящий мужчина?

Ненастоящий - это какой? Резиновый ?

Вери, практически любой мужчина настоящий - ибо существует в настоящее время, у него есть яйца, растительность в разных местах повышена, кадык и прочие всякие приметы мужские пристутсвуют.

Другое дело - мужчина, с которым хочется быть рядом! Мужчина с большой буквы М! Мужчина, который ... о котором не грех и помечтать.

Тут тоже считаю, что практически любой мужчина кому-нибудь да и нужен.

поэтому могу сказать лишь о своих ощущениях - какой мужчина ИМХО ...вот мужчина!!!

Посмотри на мою подпись и поймешь, какой мужчина в моем понимании достоин того, чтобы о нем повздыхать тихенько:

* не опускающийся до того, чтобы унижать женщину (или пытаться унизить, ведь далеко не у всех это получается );

* на голову выше женщины и дело тут не в росте, а уме;

* который в нужную минуту всегда рядом и на его поддержку, сочувствие, участие и внимание можно положиться;

* готовый защитить в любую минуту;

* любящий и любимый .

Я уверена, что мой собеседник в диалего, на который привела ссылку наверняка для кого-нибудь настоящий мужчина. Просто тот диалог настолько показателен. Настоящий мужчина просто даст ответ на заданный вопрос, не будет цепляться к юбке как зуда. При этом нудит и нудит. Может быть дело во мне и это я вызываю в нем такую реакцию Но разве можно быть настоящим местами? Разве такое бывает, что вот тут ты вдруг сваришься как базарная баба, а в другом месте типа ведешь себя достойно? Трудно мне в такое поверить, но все же предпочитаю верить. Пусть будет так! Розовые очки дюже мне нравятся.  Конечно он настоящий мужчина, тока какой-то старческий(((( занозливый, мелочный...типа дряхлый кащей(((