Гюнтер
( )
26/07/2010 10:38:18
Наверно, всё же соглашусь.(+)

На одной вечеринке довелось видеть лесби-пару. "Муж" - страшнющая тётка в косухе, "жена" - кукольная блондинка оч-ч-чень даже ничего себе. Подвыпив, "жена" начала вполне адекватно реагировать на мужские знаки внимания, за что в конце вечера получила по лицу от "мужа".
А с другой стороны...Есть у меня хорошая знакомая, завязавшая фея-би. Рост 180 см, короткая стрижка, в одежде - стиль милитари, здоровенные мускулистые руки, ибо баскетболистка и профессиональная спортивная массажистка. Вот её слова:"Ну, ты ж понимаешь, почему с мужчинами у меня не складывалось. Даже свои,спортсмены, от меня сбегали...А с женщинами проще, они во мне как раз это и ценят. Но как сексуальных партнёров очень люблю мужчин.Да и вообще, мужчины мне очень интересны. А лесби...Дело же не в том, что они любят женщин, а в том что они ненавидят мужчин. Любимая тема для разговоров в тех компаниях - как бы собрать всех мужиков на один остров и скинуть на них ядерную бомбу. Среди лесбиянок достаточно много очень красивых и стильных женщин, только тебе-то что с этого? Для любой из них ты хуже таракана."
Так что, ИМХО, не в ТТХ дело.