ЖЫрный Ачкарик
( )
26/07/2010 13:01:43
Re: я так думаю (+)

что промежду лесби (как и промежду геев, и вообще сообщества GLBT) имеют место быть, по Пелевину а) активные-пассивные... ну,случается такое... такова их природа... и "претензий к ним нет"(с) но их крайне мало, б) актуальные - которые вычитали в журнале <Птюч> что быть таковым сейчас актуально, и в) неактуальные - которые выясняют, что актуально а что нет в журнале <Птюч> (c) В.О.Пелевин, "ДПП(нн)", повесть "Числа".

То есть у большинства из них (если не вовсе у всех) это просто разные комплеКСы в галаве, а не какой-то там "зов природы".

Плюс, думается мне, имеет место быть некая прошлая обида + неуверенность (комплекс неполноценности), вытесненные в подсознанку, или же не вытесненные, но регулярно подкрепляемая извне новыми негативными событиями...

Насчёт же "ненависти" - как я неоднократно отмечал, это обратная сторона любви... и переметнуться на другую сторону восприятие может быстро и неожиданно... но это у дамы скорее всего будет нехилый крышеснос, мусчинка, надо думать, шарахнется (как от взрыва )... даму качнет обратно... на колу мочало, начинаем всё сначала. Мы с той тусовки (где была толпа немолодых небогатых стрррашнолицых бучей) выцепили девачку-дайка 25 годов... всю такую сеКСапильно-милитаристскую и явно упивающуюся своим успехом... нимножко пообщались с ней (без насилия ) и довольно быстро выяснили, что "вообще-то ей нравятся конечно мужики, но с тетками как-то проще, да уже и приноровилась" ну и плюс уже упомянутые обиды и тема "назло тебе, гаду, буду с бабами трахаццо". Ибо мужчина не понимает, что и как можно сделать, столкнувшись с лесби... обычные "мужские приемы" с ней не работают... как-то так...

ЗЫ:

Цитата:

Есть у меня хорошая знакомая, завязавшая фея-би. Рост 180 см, короткая стрижка, в одежде - стиль милитари, здоровенные мускулистые руки, ибо баскетболистка и профессиональная спортивная массажистка.


Йэх... познакомили бы хотя я только в мосх ежели как-то по-другому, я наверное, просто умру ну или надо тогда хотя бы схему тренировок выстроить... режима питания, отдыха и сна, и так далее