dmig
( )
09/12/2003 12:28:05
Вспомнилось

В древнем фильме "Эммануэль" есть момент, где главная героиня занимается сексом в туалете самолета. Так-же в различных мудовых газетах типа "СПИДинфо", выдуманные герои делятся подобными историями.

Не верьте. Полная лажа. Может-быть в каких-нибудь широкофюзеляжных аэробусах, в туалете первого класса это и можно сделать. Хотя и то, что я видел в Боингах 737,747,767, в А-310 и 320, МД - 10 и Локхиде весьма и весьма узко. О наших самолетах и говорить не приходится.

Дело было этим августом. После трех часового сидения в гнусном бараке с названием "Larnaka international airport", мы очутились в чреве ИЛ-86. И тут, на втором часу полета, алкоголь выпитый до и после взлета оказал на меня дурное влияние. Я предложил своей курортной спутнице повторить подвиг Сильвии Кристель и заняться ЭТИМ в туалете.
Хочу сказать, что после запрета на курение в Аэрофлоте, все туалеты в самолетах превратились в курительные комнаты, даже в бизнесс классе. Когда справляешь физиологическую нужду, это терпимо. Но попробуйте пробравшись туда вдвоем сделать что-нибудь еще. Правильно - кислород исчезнет через 30 секунд.
Нет, я честно пытался претворить в жизнь задуманное. Но не смотря на обоюдное желание толком ничего не получилось. Какая либо часть тела неперменно умудрялась застрять или ударится. При этом через пластиковые переборки стоял такой шум и грохот, что промучившись пару минут я понял - не выйдет...
Из туалета мы выходили под циничные взгляды стюардесс. Они-то знали, что у нас ничего не получится.

И все-таки задуманное я осуществил .
В кабинке женского туалета, перед паспортным контролем в Шереметьево-2. Просто иначе было нельзя. Её встречал муж.