;-)
( )
09/09/2010 20:48:09
Идеальная женщина?!

Затеяла я провести над собой эксперимент - за три месяца приложить максимум усилий и сделать из себя почти идеальную женщину.

 

Обозначила свое желание при нескольких свидетелях, написала все это на бумаге, подписала и пошло-поехало.

Закупила кучу книг, посвященных данной теме, штудирую и понимаю... и понимаю, что поставила перед собой не самую легкую задачу. Для того, чтобы тушку привести в почти идеальное состояние мне придется тратить минимум часов по 8 в день. Для того, чтобы душевное состояние привести к идеалу надо трудиться круглые сутки. Но делать уже нечего, процесс объявлен! Меня поддерживает мысль, что 25 декабря мне понравится та, которую я увижу в зеркале и понравится она не только мне. Та женщина, о которой я грежу не может не понравиться!!!

Но рассказать хочу не об этом. Расскажу о смешном случае, который произошел со мной на начале пути к идеальной женщине.

 

Два дня назад дала себе задание с утра в вагоне метро в каждом мужчине увидеть МУЖЧИНУ!!! т.е. в каждом мужчине найти что-то , чем можно восхищаться.

 

Вхожу в вагон , оглядываюсь и понимаю, что мне повезло, что вагон полупустой и мужчин не так много, что задание это я буду выполнять долго ибо с первого взгляда на мужчин мне стало немного тоскливо. Лучше бы я как обычно читала книжку... ДЕлать нечего, бум выполнять собственное задание.

 

К каждому мужчине я приглядывалась внимательно, прощупывала взглядом с головы до ног, пыталась заглянуть в глаза и увидеть душу, ум и что-нибудь еще. Сначала дело шло туго, но потом наловчилась и даже стала получать удовольствие от процесса. Мне как-то понравились все-все мужчины. И вот можно уже было сказать, что задание выполнено, как на Партизанской входит в вагон...бомж...очень жуткий бомж...И зараза, хоть бы был женщиной, так нет же...мужчина...И как увидеть в вонючем, грязном, шатающемся мужчине Мужчину.

Признаюсь, я приуныла. Ну, думаю, придется вечером снова задание выполнять., так как в нем я не в состоянии что-нибудь увидеть достойное восхищения. И тут!!! И тут бомж проходит мимо и в самом конце вагона садится на корточки. ДАлее все прошло быстро, но душа моя пела аллилую)))) Бомж садится на корточки, а у него оказывается распороты по шву брюки в причинном месте и из этого распоротого шва вываливается на пол такое огромное состояние, что не восхититься было просто невозможно!!! Спасибо ему горомное за такой подарок!!! Еще ни разу в жизни я так не радовалась размерам мужского достоинства!!!

 

Ну вот, надеюсь я вас повеселила, а теперь попрошу принять мужчин принять участие в теме "Идеальная женщина - ее главные достоинста".

 

Я, прочитав всякие книжки насчитала следующие отличитильные качества идеальной женщины:

- ухоженная внешность;

- нежность;

-кротость;

- мудрость (не путать с умностью))))) )

- радость;

- ???????????????