Orinda
( )
10/09/2010 13:54:46
немного офф +

Цитата:

Скажите, а Вы до сих пор анализируете мужчин? По этим и другим параметрам....просто интересно. Мне всегда казалось, что у замужней женщины "оценивалка мужиков" отмирает, ну или в анабиоз впадает.


ну я не знаю, как у других замужних женщин, но у меня все функции работают нормально - первичная оценка, вторичная оценка, анализ, реплики, приговор. Вы ж понимаете разницу между оценкой и выбором. Как говорит мой муж: "если я смотрю на женщину, то это не означает, что я собираюсь ее трахнуть".
Ну а потом - у меня просто жутко непоседливый характер. Я за любой кипиш, кроме голодовки (с) и мне все время что-нибудь надо: смотреть, думать, сравнивать и выносить веские суждения . Может мне с мужем просто повезло, он мои все творческие порывы, постоянный сетевой серфинг и непрерывный 3,14здеж по всем средствам связи воспринимает как милые капризы взбалмошной женщины, и благосклонно взирает.. Т.е. дает определенное личное пространство для умственных упражнений. И ребенок ему подстать. Вот я и прыгаю, и часов мне в сутках постоянно не хватает.