;-)
( )
10/09/2010 15:49:59
Re: порадуйся со мной

та нииии)))

я хочу то, о чем раньше боялась даже мечтать)))

и даже не пыталась что-либо сделать:

а это - мягкий характер, красивая фигура и так далее.

 

Я люблю вкусно покушать. Кстати, недавно ходила в ресторан "В темноте" - прикольно)))

И путешествовать люблю.

 

Просто поймала себя на мысли, что с одной стороны мне одной уже как-то неуютно, а с другой стороны я мужчин к себе на пушечный выстрел не подпускаю. Стала разбираться, в чем проблема и разобралась... Вывод неутешительный, но за последние годы мой характер так сильно изменился в худшую сторону... аж диву даюсь, как люди меня терпели вообще... перечитала много своих постов за последние два-три года...стало грустно. Грустить нет никакого желания, ну вот и взялась за собственное перевоспитание)))))

 

Перевоспитание во всем почти. Например, я жутко боюсь высоты. Вот счас пишу и уже трясусь от страха... Ах-ха, записалась на веревочный курс - в ноябре буду прыгать с 15-метровой сосны)))) на трапецию))) даже оплатила это удовольствие заранее, чтобы не было повода, когда придет время по соснам сигать заявить, что у меня денег нет)))))

 

А еще я боюсь подпускать на близкое расстояние мужчину...Вот пока просто встреча-секс-и не более - нет проблем. как только начинаются близкие отношения тикаю, аж пятки сверкают... надо мне вас, Мужчины увидеть заново))) Вы же хорошие))))