ЖЫрный Ачкарик
( )
10/09/2010 16:06:34
Re: Мне кажется, Вы совершаете ошибку +

Цитата:

априори в то, что муж не хочет баб, на которых смотрит Вы не верите


Хотеть-то он хочет, вполне себе. И, имхо, слава Б-гу! сразу видно, что человек здоров и молод. Другое дело, что реально трахать он их не будет. Вот тут собака и порылась.

Ибо подсознательно у мужиков есть такая важнейшая категория оценки Дам, как "трахнул бы - не трахнул бы". Из чего вовсе не следует, что он бы ее реально трахнул - я понятно выражаюсь?

У Дам, соответственно, такой категорией является "я бы от него родила". И это всё уже не просто подсознанка, это имхо то, что у писякологов зовется "архетипами", т.е. стереотипы поведения, "закопанные" в самое нутро сущности человека на та-а-а-а-а-кую глубину... и определяющие его поведение столь базовым образом..... 

Вот лично я честно полагаю, что все Дамы "хороши" (И Валерия Ильинишна? ДА!!! и Валерия Ильинишна! но она вроде мужиков не любит, только Борового?)

Цитата:

не светит умным женщинам семейное счастье


Имхо, просто семейное счастье умных женщин несколько отличается от семейного счастья не столь умных женщин.... и вообще, был такой АлеКСандр Сергеич Грибоедов, пьесу про горе от ума написал, помните?