6363
( )
29/09/2010 09:41:40
Спасибо.

Мне очень важно знать мнения разных людей в этом вопросе. В целом, эта тема для меня малопонятна, т.к. мужской оргазм отличается от женского коренным образом . А помочь хочется. Может и для себя вынесу что-то важное.
Несколько пояснений.
Мужчина дочери - не мальчик. 30 лет. Разведён и полностью обеспечен (наверное даже круче меня). ОЧЕНЬ хочет детей. Его родители (старше меня на 20-25 лет) после рождения внука(чки) готовы подарить ещё квартиру (к 3-м имеющимся) и выбор сына одобряют.
Вместе с избранником дочь живёт 2,5 года. Он к дочери относится с трепетом. Предлагал ей выйти замуж несколько раз. Даже пытался воздействовать на неё через меня. Она категорически отказывается до окончания института.

to hohotushka : Был бы чрезвычайно признателен, если бы получил нечто подобное (оргазмическую медитацию), но на русском языке.

to Freelance : Судя по постам, понятия "родительский долг" и "родительская любовь" для Вас не пустой звук. Респект.

to gаric99 : Я попробую свести её с психиатром или с сэксопатологом. Буду признателен, если Вы сможете мне дать контакты профессиональных, корректных и сведущих в этих вопросах людей. Можно в Личную почту.

to Old Colt : Ты мне ни сват, ни брат, ни гомосэксуальный партнёр ( ), поэтому без расшаркиваний: Засунь своё мнение себе в жопу.

В любом случае, спасибо всем за участе. Буду и дальше мониторить эту тему.
Если у кого-нибудь появятся мысли на эту тему, с удовольствием приму к сведению.