ЖЫрный Ачкарик
( )
29/09/2010 16:44:52
Re:Эхо! (о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!) +

Цитата:

Много слов у Вас тама, и, на мой женский взгляд, все мимо


Ну, дык топикстартер - мужчина... для него и писАлось и ему имхо нужны доводы, а не эмоции... а "мимо" или нет по отношению к нему - это уж пусть он сам скажет, ежели сочтет возможным и необходимым.

Цитата:

Вопрос был не про счастливый брак. Вопрос был про оргазм.


Если быть точным - вопрос был про "специфические упражнения" которые, как верит ув. топикстартер, способствуют наступлению пресловутого архазма (при этом по умолчанию он верит, что сие явление является в данном конкретном случае полезным). На что я по мере своих соображений и имеющегося опыта и постарался ответить. Тема брака мной также неизбежно была затронута - как следствие... да и не только следствие - также как и причина, т.е. а уверен ли он, нужно ли это (архазм) его дочери в данной конкретной ситуации... к тому же мужчина, о котором ведется речь, не "одноразовый партнер", а весьма вероятный перКСпективный супруг.

Если говорить о технической стороне вопроса - набираете (например) в яндеКСе "упражнения для достижения оргазма" - и понеслось Но имхо, в данной ситуации это - следствие. Поэтому я и просил у топикстертера по возможности уточнить интонацию, с которой дочь говорила об этом. Ведь, возможно, собственно эта тема восе не была ей интересна и была упомянута лишь мельком... у моей "старшей дочери" сопоставимая ситуация

Цитата:

нахрена такой брак, со сплошным отторжением


Эхушко, а ты фкурсе, что например мадам Батурина вообще (по слухам ) совершенно не интересуется мущщинами, а только женщинами... что их браку со стариком Батуриным вроде как отнюдь не мешает Не, я конечно понимаю, что лучше и то и другое, и можно без хлеба... но давай как-то пореалистичнее и ШаГ за ШаГом, что ли

Цитата:

контроль -- он не мешает получать оргазм, если женщина наступление-ненаступление оргазма контролирует сама


Ну, во-перВЫХ, этому ещё надо научиться, а во-вторых там имхо такой мужчина, которого не больно-то "поконтролируешь"