hohotushka
( )
03/10/2010 07:57:19
Эти удивительные мужчины!

давно думала над вопросом: "Почему общество мужчин для меня приятнее, чем общество женщин?"
а вот вчера окончательный ответ нашла: "Потому что мужчины не перестают меня удивлять! Логика их поступков все-таки не доступна женскому уму!"

теперь по порядку

Некоторое время назад, когда на улицах лежал снег, дул промозглый ветер, а за окнами была темнота, немного увлеклась я тантрой. Кому-то достаточно услышать, кому-то посмотреть, а мне надо пощупать...
Вернее, все было не так. Познакомилась я с одним мужчиной, который пригласил меня сходить с ним на пару тантрическо-эзотерических семинаров. Ну я и пошла. Интересно же. И вот так приглашал он меня то туда, то сюда, наедине встречались тоже. Товарищ этот был из серии пи@доболов-задушевников, а не ё@арей-террористов. Но я и поболтать люблю. Вот так тусовались мы с ним, тусовались, никак не напрягая друг друга... а потом он вдруг совсем исчез с горизонта. Ну я, конечно, заволновалась: "что я сделала не так?", но не звонила, не писала. А любопытство меня не покидало. Мне было не понятно, а потому очень интересно: почему же он исчез. Тем более, что такие случаи бывали в жизни и у меня и у знакомых и в сети женщины про такое пишут. И не одна из них так и не нашла ответа на вопрос: "Почему исчез? Почему не объяснился перед уходом?"
Потом он звонил мне, чтобы узнать чей-то телефон, перекинулись парой ничего не значащих фраз и все. Я уж и забыла о нем совсем, пока вчера он не позвонил и не наговорил мне удивительных вещей: оказывается это я о нем забыла, бросила его, а он так мечтал гулять со мной летом по бульварам...

Вот что это было? Как мужчин этих понимать?