Игрок!
( )
06/10/2010 13:14:30
Re: а по моему передергиваете Вы +

Ну мы просто все разные - о чем тут спорить. Скажу за себя - имею на данный момент "отношения", не претендующие на определение основательные с двумя дамами. Очень нечасто встречаемся, мило общаемся, занимаемся сексом - хорошо проводим время вообщем. Так вот одной даме 27, другой кхм - 19. Инициатива по поводу очередной встрече в первом случае исходит строго от меня, во втором - практически всегда от девушки , даже иногда излишне часто. Вы спросите - что из того? - да собственно абсолютно НИЧЕГО, не придаю абсолютно никакого значения факту звонка, смс, мессаджу в аське - ведь этот всего лишь заранее определенные правила поведения, никак не влияющие на итоговый результат. Не знаю так ли это существенно важно для девушек, судя по откликам в этой ветке для некоторых - очень, судя по моему опыту общения в реале, для некоторых - абсолютно нет. Подавляющее большинство лиц мужского пола, имхо, не придают этому факту никакого значения, а уж делать вывод о "легкодоступности" из данных предпосылок считаю для себя абсолютно неверным.