Orinda
( )
06/10/2010 14:02:11
для меня это слишком сложно, чересчур умственно +

Цитата:

Ш-ш-шорт побьери! а што есть показатель "сложившихся" отношений? а если 10 раз? а если 50? а если 2 года встреч в среднем раз в неделю? торию нечётких множеств знаете? 3 зерна - куча? а 10? а 100?


Да ничего это не значит, сколько раз секс, НИ_ХРЕ_НА, от слова - "совсем".

Мы как будто не на секстолке, а в клубе благородных девиц тут с тобой общаемся Отношения могут длиться годами, десятилетиями и все равно это будет "подсыпать и подцеловываться". У меня все эти отношения просто перед глазами - у подруг, у каких-то родственниц, у знакомых, у клуба анонимных алкоголиков , когда вообще ничего. вот секс есть, регулярный, аж два-три раза в месяц, а сложившихся отношений нет. А они все утешают себя этими пошлостями насчет того, что что-то наладится, образуется, изменится, они все понимают, они чего-то ждут, они надеются, они горестно пройопывают свою жизнь, красоту, время, они звонят в пустоту и слышат долгие гудки.
А секс есть. Причем регулярно. Два. Иногда три раза. В месяц.

Цитата:

Вы хочете, чтобы Вас хотели так, чтобы путь следования субъекта обозначалсо полосой дымного огня, а место встречи - слепящей вспышкой? и так все 20 лет? фи, сударыня... как Вы однообразны


Ой, Ачкарег, как же меня это разнообразие в свое время достало, а? Как же мне хотелось, чтобы все эти случайные вспышки с разных сторон, дымовые полосы, завесы, полеты и облака - развеялись нахрен и все стало скучно, просто и прозаично. Хороший дом, верный муж, веселый ребенок, макароны с моцареллой, супружеская постель, выходные на даче, шашлыки, свадьбы-крестины, Ашаны и Метро... И чтобы никто, ни одна душа, ни одно дитя эволюции мне не ипло мозга своей ах.енной сложностью.