ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2010 14:29:16
Re: кокЭтничаешь, очаровашка? (с) +

Ой. Ариндушко... для Вас - и чересчур умственно?!?!  

Мне кажется, мы говорим о каких-то достаточно сильно отличающихся друг от друга ситуациях. Вы - о ситуации Дамы, ищущей спутника жизни, очага, семейного уюта, совместных детей, совместного наживания имущества и щастья и т.д. А я - о ситуации чуть ли не прямо противоположной. Когда любая зависимость, тем более формальная (типа "прописанной в законе"), любое внешнее ограничение каждой из сторон воспринимается чрезвычайно болезненно. Потому что всё это у них в жизни уже было, всё это уже прожито и исполнено... и работа, и бЫзззнесссс, и дети выросли и стали самостоятельны, и свой собственный дом-полная чаша имеет место быть... и некуй в нём хозяйничать! но интересно иметь "точки соприкосновения", не обязывающие с формальной точки зрения ни к чему, причиной которых является только и исключительно совместный интерес друг к другу - который непросто выразить при помощи формальных параметров... ну, и секс как следствие... когда-то он послужил причиной, но теперь он стал именно таков исключительно в силу имеющихся отношений... и, главное, всё всех на данном этапе вроде устраивает... в чём проблема-то?  

Цитата:

Как же мне хотелось, чтобы все эти случайные вспышки с разных сторон, дымовые полосы, завесы, полеты и облака - развеялись нахрен и все стало скучно, просто и прозаично. Хороший дом, верный муж, веселый ребенок, макароны с моцареллой, супружеская постель, выходные на даче, шашлыки, свадьбы-крестины, Ашаны и Метро... И чтобы никто, ни одна душа, ни одно дитя эволюции мне не ипло мозга своей ах.енной сложностью.


А у меня уже и это прошло и закончилось. И теперь, постольку поскольку большинство вопросов с dependants худо-бедно решены, можно действовать не оглядываясь на...  

Просто Вы моложе меня... Наверное, Вам это ещё предстоит - знаете, эти проблемы супругов, у которых дети выросли и стали самостоятельными...