товДынин
( )
29/10/2010 14:01:26
Вопрос к милым дамам: Игра по правилам или без?

Приветствую вас, милые дамы!
Намедни встретился с девушкой, с которой познакомился в сети.
Надо отметить, что день и вечер пролетели в совершенно приятственной атмосфере, в процессе общения не возникало неловких моментов, в общем и целом - на одной волне.
На продолжении общения настроены обе стороны.
В разговоре о более тесном общении, девушка обронила что-то вроде: "Есть у меня свои тараканы, которые не дают возможности сблизиться в первый вечер". Ну, "на нет и суда нет" подумалось мне, я и сам люблю растянуть "ритуальные танцы", предвкушая последующий "энергообмен", однако при затянувшемся "прощании" эмпирическим путем было установлено, что девушка на свидание пришла в подчеркивающем всю красоту тела платье до колен, в совершенно потрясающих чулках (тов. МИ - пламенный партийный привет ), что само по себе не только эротично (раньше об этом и не подозревал ), но вдобавок и практично (да-да! нет необходимости, при "необходимости" снимать сей аксессуар). Вдобавок к такой "бомбе" на ней еще оказались и тончайшие стринги.
Ну и в процессе "расставания" перла такая энергетика, что с трудом удалось остановиться не только мне, но и ей! Я себя почувствовал моложе лет на 15!
Итог встречи: через немогу, я таки отправился восвояси со звенящими и увеличившимися до неприличных размеров "бубенцами" К слову сказать, об этом ничуть не жалею.
Вопрос-то понятен: Зачем в беседе надо было поминать про тараканов? Что это было, по-вашему мнению: кокетство, как часть ритуальных танцев, практический подход (на всякий случай, мало ли куда кривая выведет), либо привычное женское - нет из уст женщины зачастую означает - ДА? Может что-то еще?
Ваше мнение очень интересно услышать.
С уважением, Дынин.
пс. Вопрос второй (надо ли было сближаться? - не обсуждаем )