Barbee
( )
02/11/2010 02:01:01
убить тролля

Щас не про секс будет
Есть у меня еще одна интернет тусовка, типа готовка, косметика, игрушки компьютерные. И вот наткнулась я на странный феномен, как мне казалось, не свойственный взрослому обществу в принципе. Есть пара человек, которых остальные считают душками, отличными парнями и вообще хорошими такими людьми. И вот оба они стали до меня как-то по- детски докапываться. Типа рассказываю я про то как готовила блюдо, да что-то пригорело - следует коммент 'вынь руки из 5 точки' обсуждаем в теме что-то про соль и ее влияние на вкус готового мяса - идет коммент 'опять пи@дишь так не бывает'. Говоришь, вот можно борщ сварить за 15 минут - опять какой-то гон про руки, вранье и прочее.
Я к такому уровня дискуссии, честно говоря, не привыкла. А хочется как-то красиво заткнуть хама, ибо реально надоело читать весь этот бред. Меня, конечно, предупреждали, что в кулинарных сообществах идет война насмерть но обычно такие люди наезжают на всех подряд, ну или на всех новичков, но нет, специально посмотрела, я одна такая. Уж не знаю чем заслужила, никаких понтов не кидала, но за все свои рецепты и способы отвечаю, уверена я в себе, а если сомневаюсь - советуюсь. Сейчас же так выходит, что ни спрошу(у других, не у этой парочки) - я дура косорукая. Я пару раз намекнула, что у людей психическое расстройство личности, ответ предсказуем - сама дура. Сразу скажу, что все правила типа 'не кормите троллей', 'не спорьте с дураками' я знаю. Но агрессия идет по нарастающей изо дня в день и я считаю, что если хамство не осаживать, то будет только хуже. А в голову ничего не идет Модераторам пох. Мои знакомые, с кем общаюсь, тоже не вступают в перепалку, советуют и мне забить, победить и правда не реально?
Какое-то письмо в стиле космо получилось