ЖЫрный Ачкарик
( )
09/11/2010 15:15:08
Re: Универсальных примеров не бывает +

а те, кто про такое рассказывает - в большинстве своем шарлатаны, или же дают людям в руки "небольшой ядерный боеприпас" Хотя, как ни странно, тема "маленького йуха" (в отношении мужчины) и "какая же ты всё-таки страшненькая!" в отношении женщины срабатывает достаточно чётко, нужно только грамотно и вовремя ее преподнести - см. напр. кадры из фильма "Точка" да и личный опыт какой-никакой имею Возможно, это тот самый "небольшой ядерный боеприпас" и есть. Но лично мне нравятся более тонкие методы не люблю я выжженную землю

Я же ж не сказал "на почве сеКСа" "А на какой почве помешался принц? Как на какой? на датской, которая под нами"(с) "Гамлет" На любом индивидуально слабом месте (которое у любого человека, ежели он не является действующим святым, имеется). А поскольку практически все "связи" внутри человека проходят через область сексуального, то, скорее всего, она неминуемо будет затронута Куда конкретно "щелкать" - очень существенно зависит от конкретного человека. Хотя, чем человек "проще", тем лучше действуют "универсальные" приемы.

Видите ли в чем дело... с ув. хохотушкой я знаком достаточно хорошо, посему йопнуть конкретно ее мне намного проще, нежели кого-либо, кого я знаю намного меньше... причем так, что окружающие этого даже и не поймут... что, собственно, некоторые товарисчи в отношении своих близких знакомых и делают ... и именно поэтому конкретно с ув. хохотушкой и веду и буду себя вести намного деликатнее, терпимее и сдержаннее, нежели с менее знакомым мне (и потому намного более "защищенным") человеком, чтобы чего-нибудь ненароком не поломать. Точно такая же ситуация и у ув. хохотушки (в плане "йопнуть") в отношении меня - поэтому, как было сказано на башорге, "мы не ссоримся - нам ссыкотно" (с)