Karlson
( )
20/11/2000 15:44:24
Просто инструкция для ловеласов (+)

Калм! Я снимаю шляпу!
(и съедаю её во втором действии)

Пункты от а) до д) просто просятся в энциклопедию ловеласа или учебник по НЛП.

Скромно выскажу личные наблюдения.

а) Смотреть в глаза.
Если особь не смотрит в глаза - 99% того, что в настоящий момент особь не расположена к роману на стороне.
Раздевающий взгляд - более 3 секудн, именно в глаза.
Не путать с игрой в гляделки, чем иногда грешать юные создания.
Исключения: Встречаются "динамистки" - особь сознательно провоцирует на личностные отношения - вертится, заглядывает в глазки, кокетничает - одним словом тренируется. Проверяется провокацией.

От б) до д) - Ну не буду повторять Калма - там правильно написано.
д) Каверзные Вопросы. Очень характерными бывают вопросы про её семейную жизнь. Если особь в состоянии связанно рассуждать про свою семью - скорее всего момент осмысления себя уже был и особь осознает, чего она хочет от предстоящих отношений. Главное не злоупотреблять.

е) Дистанция. Из курса психологии - есть 3 дистанции.
1-я - общая - более 1 метра. Личностных отношений - ноль, полная независимость.
2-я от 1 метра до 20-ти см. Психологическая симпатия, но до постели далеко.
3-я от 20 см до физического контакта. Личностный уровень. Полный вперед!
В зависимости от того какую дистанцию выбирает особь по умолчанию - можно однозначно судить на какие отношения она рассчитывает.
Отсюда вывод - следует выбирать общепит, где танцуют.

Для Фимы.
Про оргазм.
Встречаются три типа женщин.
1. Выраженного оргазма нет. Т.е. сам по себе он может быть и есть, но его найти - помереть можно.
2. Он есть. Обычная модель, много и правильно описанная, посему не рассматривается.
3. Он есть и постоянно. Начинается с началом процесса и действует до конца процесса. Таких женщин не много, но встречаются. Очень любопытные экземпляры. Собственно мужчине прикладывать много сил и не надо - просто чувствовать.




ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон