Ice Queen
( )
19/12/2010 12:18:11
Re: заверните тушку.

Цитата:

Вам нравятся лентяи? толстые же обычно ленивые и в жизни и в постели, потому и толстые



А что значит "толстый"? Может мы вообще про разное говорим?

Мужчины бывают крупными, часто мягкими и с животиком, но под этой мягкостью сплошные мышцы. Обычно бывшие спортсмены...

У меня есть близкий друг. В прошлом служба в Афганистане. Диверсионная разведка (это те, кто шли впереди отряда и руками бесшумно "снимали" вражеских наблюдателей).... Наверное, его тоже можно назвать толстым и ленивым. Он действительно весьма вальяжен внешне, но не смотря на свой возраст до сих пребывает в отличной физической форме. И никогда в жизни он не был худым, всегда был крупным и коренастым мужчиной на сильных ногах с короткими мощными руками... Именно благодаря ему я и поняла в свое время, что если мужчина внешне крупный, то это не обязательно значит, что он физически ограничен. Осознала после двух случаев -первый раз увидела как друг бежал за трамваем, второй раз засекла, как он "ушел в полёт", перепрыгивая забор "запретки" с меня ростом.
(Мы с ним из Тушино оба -соседи по дому. Там по улице Свободы ездят трамваи -за которыми все местное население постоянно бегает по трамвайным путям, плюс находится канал им. Москвы, который являет собой запретную зону, а мы там всегда паслись обдирая сирень, купаясь на шлюзах, или собирая землянику. Дети сквозь забор лазали, взрослые через.)

А если мужчина дрябл и колышется при ходьбе... Так это стиль жизни. Менять стиль собственной жизни сложно, а уж чужой.... имхо вообще пропащее дело.