ЖЫрный Ачкарик
( )
21/12/2010 03:20:43
Re: мы несколько о разном +

я гоорил о "матери" как типаже женщины, к которому, обычно неосмысленно, стремится мужчина (у женщины, надо думать, схожую роль играет отец, хотя, по-моему, с женщинами не столь однозначно). Статистику по этому поводу особенно не виду но, вчастности глядя на себя, с удивлением наблюдаю, как во мне "сражаются" женский типаж, который я хотел бы "трахнуть" (и, я так понимаю, это типаж, который нравится моему отцу) и типаж, с которым я хотел бы "быть рядом" - вот это типаж матери. Насколько мне известно, это достаточно типичная ситуация.

Насчет же женщины - "матери", "сестры" и "ребенка" - это разновидности партнерских отношений в паре (собственно, та же фигня с мужчинами - "отец", "брат" и "сын"). Мне думается, ни одно из этих сочетаний не является "лучше" или "хуже" другого, главное - чтобы совместные устремления пары совпадали.

Я вот до сих пор не в состоянии выбирать "тряпки". Точнее, мне совершенно пофигу что носить.

Сыну, мне кажется, как-то не очень просто говорить со мной.. а с мамой уже не поговоришь ну, воттак складывается его жизнь... пытаюсь понять, к какому типу отношений он стремится