анал-ИТ-шник
( )
21/12/2010 11:19:00
Вы, милая, полный бред несёте!...

Цитата:

если вы не прикроете спину вашим детям своим опытом и связями, они, с большой долей вероятности, окажутся далеко позади детей более продвинутых родителей.
Так что вперед, ставьте эксперименты над своей родной плотью от плоти -- загнется? сопьется? сядет? будет скитаться по съемным квартирам и ждать, чтоб вы "освободили жилплощадь", наконец? Как сказал один мой знакомый, которого вот так "отправили" в 17 лет, я спросила его, почему он так плохо отзывается о родителях? он ответил: "А что они для меня сделали? Я им пофиг. Они меня родили, и все." Скажите, какие у вас лично отношения с родителями? Вы заботитесь о них? Вы хотя бы разговаривали с ними в этом году? Я сомневаюсь.
Вам плевать на ваших детей, вы готовы к тому, что им будет плевать на вас -- давайте, гоните своих вон с одним паспортом в руках.



А уж прикрывать спину своими опытом и связями - именно поэтому у нас полно ублюдочных отмороженных мажорных детишек, которые давят людей на своих дорогих авто, а потом звонят своим папашам!
Как и Вых - вкратце рассказываю о себе. Прекрасные родители, до 17 лет замечательно заботились обо мне. Учился сам отлично (гены, наверно...), наняли репетитора в 10-м классе, сам поступил (а тогда иначе было никак) в Бауманку, первый год чуток помогали деньгами, потом в силу перестроечных реформ как вузовские преподаватели сами еле концы с концами сводили, посему со 2-го курса на полной самоокупаемости.
Отношения с родителями прекрасные, звоню почти ежедневно. Заботиться материально пока необходимости нет, они работают, но раз в год (чаще не получается, 2000 км. всё-таки...) обязательно видимся... Причём стали отношения ещё лучше, как отделился... Верить или нет - дело Ваше, написал всё как есть...