Эхо молчания
( )
21/12/2010 12:35:49
Re: Возражу на основе личного опыта

Цитата:

дабы хоть немного утихомирить


Вот таких и надо выставлять, которым тестостерон жить разумно не дает. Пусть крушат чужое и чужих, а не дом родной. И именно в армии им самое место, там их окоротят и научат соблюдать правила. Понимаете, не все подростки буянят. Многие (из моих знакомых подавляющее большинство) просто спокойно учатся, потом спокойно работают.
Да, бывают вьюноши, которые родителям приносят одни нервы и проблемы, опять же из моих знакомых в одной семье (в одной, обратите внимание, а не в трех, пяти, и не в каждой) сын два-три года куролесил так, в том числе дома, и творил такое, что мама с папой крякнули, уперлись и отселили парня (по упомянутому мной традиционному варианту -- гостинка, но вплоть до коврика на пороге и чайных ложек на кухне) О чудо! через полгода там образовалась девушка, хорошая нормальная девушка, а не жрущая пиво шалава, каких он до этого подбирал и приводил в родительский дом, через год родили дочку, и где этот невменяемый? он теперь нормальный муж, отец, добытчик.
Цитата:

не очкастым ботаником-задротом


Я вот, знаете.. люблю ботаников. Долихоцефалов я люблю. А из носящих форму неровно дышу лишь к чекистам, бо у тех, кто мне попадались, поголовно были охренительные аналитические мозги. И некоторый налет социопатии.)) Не все, види те ли, прутся от тестостероновых бычков, не у всех бап оргазм при виде "военных, красивых, здоровенных". Некоторые любят умных.
Цитата:

родителе НЕ УСПЕЛИ окончательно достать меня своей заботой.


Они позаботились. Спасли вас от вас самих. Хотя вам может казаться, что они от вас тогда отделались. Помогать своим детям не значит тотальный контроль и ежедневные разъяснения "мы для тебя и то, и это, запомни, ты нам должен".