Kaktus
( )
22/11/2000 18:01:09
Бабье счастье :-))

Вроде, исходный вопрос был: "Кто как из мужчин определеяет, что у дамы оргазм?" и вдруг пошла какая-то психологическая (психиатрическая) коррекция ?

Ой, боюсь нам с Кальмом вдвоем слабО решить проблему всех неудовлетворенных женщин !

Тем более, что я - хороший семьянин (ну, во всяком случае, сам про себя так считаю), который лишь время от времени (ну, очень изредка !) реализует на практике свои мечтания вновь побыть холостяком.

А романтичный Кальм, у ног которого лежат все женщины Мира (от 14 до 50 лет), насколько я понимаю частенько мечтает о тихои семейном счастье.

Вот и попробуй мимо нас не пройти !

Так что, милые неудовлетворенные дамы, попробуйте каждая себе найти одного, своего, желанного, единственного. Только имейте в виду, что у большинства мужиков, как назло, кроме женщин есть еще как минимум несколько интересов в жизни: работа, увлечение (хобби), друзья (связанные с работой, связанные с увлечением, и просто так).

И как только у него, сердешного, пройдет на работе аврал, закончится очередной футбольный матч и (или) попойка с друзьями, так тут он, возможно, сделает все по нашим с Кальмом (плюс - журнал XXL) рекомендациям, и получите вы, милые дамы, кусочек своего бабьего счастья !



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !