ЖЫрный Ачкарик
( )
10/01/2011 15:08:20
Re: а вот мой реальный опыт +

Цитата:

и в 43-45 все ещё работают те, кого я много лет назад наблюдала по работе рядом с собой... Из стрипа их очень давно и аккуратно так выставили, из гостиниц тоже. Сидят сейчас в Честере (напротив Курского) и в Жигулях (Арбат). На моей памяти ещё никто не ушёл "на пенсию"...



тута. Завязывают, и работают на "нормальной работе" (явно не за сто тыщ мильонов) и имеют семью (не папега) и, судя по вполне всем довольной физиономии лица, нормально так живут.

Сомневающимся могу дать координаты, только имейте в виду, что девушка уже давно феей не работает. Впрочем, и дитё выросло. Хотя, конечно, можно содержать его у себя на шее до седых волос.

Цитата:

пропадает вообще всякое желание что-либо менять в собственной сытой и спокойной жизни... Зачем дергаться, если всё равно обратно кубарем все сваливаются?


Да можете продолжать Только имейте в виду, что времени у Вас осталось не так много, и с каждым годом всё меньше и меньше. И мало что выглядит столь же плачевно, как старая бл#дь, старающаяся хорохориться и выклянчивающая денежку.

Хотя, конечно, у кого щи жидкие, а у кого брульянты мелкие