Orinda
( )
16/01/2011 21:50:35
(щас будет плюсадин) дражайшая Королевишна +

Дети, конечно, рождаются у всех по разному, но я как-то всегда полагала, что это все тоже мозгом контролируемые процессы. И в моей жизни было достаточно мужчин, от которых мне хотелось родить. Более того - от этих, в сущности, можно было родить, ибо мужики были все приличные... Но где-то внутри нормально срабатывали нужные ограничители - не родила же.
Может я ущербная, но по мне - так бедные дети, рожденные в порывах страсти, да. Они как заложники, лишенные разумного отношения к самому факту их рождения, всю жизнь потом расхлебывают последствия родительского безумия, когда (по окончании страстей) папы растворяются в зыбкой жизненной дымке, а мамы, кляня и себя и папу, либо корячатся всю жизнь за четверых, лишая ребенка родительского времени и внимания, либо остервенело рожают от следующих страстей, надеясь, что уж они-то не убегут в дымку.

Цитата:

И почему вы рассматриваете шест или проституцию, как наказание?


Да нет же, это вы тут парой постов выше распинались про то, как вам тяжко после работы уснуть
Цитата:

Мое имхо -наказание (граничащее с проклятьем) сидеть в офисе за 30 000 в месяц и жить с мужем (да ещё в его квартире)


Нащот офисов соглашусь, я тоже люблю простор - залы суда, большие лекционные аудитории. Все таки есть в конторе что-то душное и пошлое Жить с мужем - так кому какие мужья попадаются, с некоторыми, согласна - и в Куршевелях хреново, не то, что в квартирах .
А вот в квартире жить лучше мужней. Чтобы она амортизировалась, а свою либо сдавать либо для чего другого использовать На крайняк - всегда как отходной плацдарм можно использовать.

От мужа убежать можно - от себя только не убежишь.