ЖЫрный Ачкарик
( )
16/01/2011 23:08:52
Re: тоже вариант) про разнести нах

Цитата:

чем плох тебе совет выслушать тех, кто говорят "ты делаешь плохо, лучше вот так


Я сразу посылаю нах (мяхко так  ), как только человек начинает пользоваться координатами "хорошо-плохо".

Цитата:

если дать понять страшному чудовищу, что лично ты лично его чудовищным чудовищем не считаешь, то лично оно к лично тебе агрессии не проявит... и, может быть, даже прикипит душой...


Уй, и не говори, а тем более если до того все считали его только чудовищем и в страхе пытались бежать, вызывая тем самым аффтоматический запуск программы ("пока кошка сидит, собака вялая"(с) )Может "прикипеть" так, что ужас-ужас... и будешь как ослик из Шрека помнишь, чем он взял чудовище?  

Цитата:

некоторым, знаешь, насрать, с душой ты к ним, или нет. Оне кушать хотят, а ты еда.


А вот эти ситуации следует различать   Как рассказывала мне Мистресса, волки летом, когда жратвы полно и зимой, когда ее существенно меньше - это оччччень разные волки

Цитата:

те, около метро рано утром, например


Я слишком достоверно прикинулся едой   и с интересом наблюдал, как меня пытаются кушать. Свою ашипку они осознали довольно быстро... прикольно, что с тех пор я НИ РАЗУ их там не видел, хотя всегда внимательно всматриваюсь. Зато я пережил несколько незабываемых минут и приобрел интересный и реальный (а не "игровой") жизненный опыт.

Падать с крыши тоже было прикольно...