Orinda
( )
20/01/2011 09:20:28
Re: Арриндушка, ты же большая девачка +

Цитата:

Если же говорить про реал - то у него, помимо весьма жёсткой оборотной стороны, есть еще и лицевая - ни фига не совпадающая с картинкой в журнале. Т.е. объем гимора - соответствует, а объем полученного - ни фига. Почему? А патамушта вы забыли про годовую процентную ставку по кредиту


слушай, ну не уводи народ в словесные дебри. А то вон Старый Писталет у меня уже что-то в подсознании нашел интересное - говорит, не те мне дают..
Изначально речь шла о том, что харашо абеспеченный челоуек, ара, может любую девушку оттанцевать, Фриланс усомнился, любая ли даст. Я продолжаю утверждать - может совсем любая и не даст, но процент повышается до очень высокого, а причина тому не столько сами деньги, а тот антураж, который обеспеченный человек может позволить себе оформить за эти деньги и на который поведется этот самый высокий процент.
А насчет глянца сложно сказать... Даже самые стойкие из нас испытывают порой на себе гнет его всепроникающей лапы Какая из женщин при покупке туши не вспомнит про то, что какой-нить Лореаль подарит панорамный взгляд? Так и с мужчинами - может он, конечно, и полный мудак, но хоть накормит вкусно и на хорошей тачке покатает.. что еще нужно молодой женщине в условиях жесткой конкуренции